Гадания

Я(05,08,1990),Он(8,01,1985).Что нас ждет?Есть ли совместное будущее?

Ну прям вся команда в сборе. Просто замечательно. Юсенька, слушай их. Ты ж так хотела. А погадать, погадаю. Без вранья.
Слушай.
1) Выпала неразделенная любовь. Печаль. Будут небольшие деньги. Чувства какого то молодого человека положила в ноги
2)Хлопоты сейчас в голове. Хлопоты казенные. То ли по работе, то ли еще как.
3)Ситуация по жизни напряженная. Сейчас не самый лучший момент.
4) Сама по себе ты сейчас пустая. Много хлопот пустых и напрасных
5)Было недавно или будет очень скоро неприятное событие. Будь аккуратна.
6) В любовном плане будет все ОК. Карты не врут. Но не сейчас, а чуть позже. Вижу взаимную любовь.
7) ложится именно дорога в казенный дом и траты с ним какие то
8) проблемы со здоровьем у женщины старше вас. Вы об этом знаете. Она очень сильно переживает.
9) денег больших не вижу, смертей и болезней особых тоже.

Юсь, обязательно напиши комментарий.
Ирина Семенова
Лучший ответ
Анна Николаева Спасибо,женщина у меня никакая не болеет слава Богу,а на счет любовного плана я уже запарилась ждать!Все мне обещают скоро,скоро,все хорошо будет,да никак!И как вы можете гадать,если сами вопрос здесь задавали???
Анна Николаева И вот это слушай их,ты ж так хотела это к чему?
Ирина Семенова Я про всех, которые тебе написали. Они ж врут. Вопросы я задаю, потому что не знаю на них ответы, я не экстрасенс. Просто смотрю по картам. И еще - я только учусь. У меня мало опыта. Но точно знаю, карты не врут. Ты мне, пожалуйста и все остальное покомментируй. Жду.
трудно сказать. У него мысли бегают, а так думает о вас
Поворота, решаюшего, в сторону в совмесное будущее не видно. Кто сильно упрямится.
скорее непродолжительные отношения, хотя у него год изменения отношений вплоть до ЗАГСа
Надменность может присутствовать у обоих, но у женщины-Льва это определяется чувством собственной уникальности, ведь каждый человек уникален и может этим гордится. Надменность Козерога - это наработанное, а не природное качество. Это, если хотите, защитная социальная маска, очень удобный способ обороны от больших эмоциональных нагрузок, которые мужчине-Козерогу по жизни приходится испытывать. Именно это качество и является основной причиной, по которой представители этих знаков не могут увидеть друг друга, головы их гордо повернуты в разные стороны. Женщина-Лев отталкивает Козерога своей легкомысленностью и желанием блистать в обществе. Козерог не любит блеска, во-первых, это вредно для зрения, а во-вторых, у такого мужчины всегда подчеркнуто классический, строгий стиль в одежде и в жизни. Львица считает его безжизненным и лишенным чувств. В браке им будет тяжело друг с другом, так как мужчина-Козерог никогда не будет уделять столько внимания своей любвеобильной жене, сколько того требует ее львиная природа. Он, как и она, эгоист, но это не оскорбление, - это стиль жизни.
Анна Николаева у меня много знакомых таких пар,и живут вместе много лет!
Ты родишь от него и он тебя бросит.
Анна Николаева Не надо писать мне такую же фигню,как и остальным!