Никто вместо него не будет выбирать...
первую девушку она оч нравит ему в ней он видит себя. ему приятно общаться с ней! легко и непринужденно
Никакую из предъявленных.
Ему с обоими хорошо. Он сам не определился.
у него другая брюнетка на сердце
У него к обеим очень тёплое отношение. К первой немножко больше. Но и вторую он тоже любит, чуть-чуть меньше, почти незаметна разница. Если смотреть, кто ему ПОДХОДИТ - ОБЕ подходят. тут интересный случай, я с таким уже сталкивалась: на тонком плане это одна и та же девушка. Так вот.
Мужчина очень любит первую девушку. Они очень красивая пара и отлично смотрятся вместе.
Они обязательно будут вместе и у них будет крепкий, счастливый союз.
По поводу другой девушки-он просто испытывает симпатию, но никаких ярких чувств и ничего большего у него к ней нет.
Полагаю, что вторую. Первое фото 6-летней давности.
с обоими у него интимные отношения а любит он совсем другую
Он любит себя, в выборе с девушками до конца не определен. Девушка сама должна потянуть одеяло на себя, именно она его выбор направит в свой адрес.
девушкам по фигу, что он к обеим неравнодушен? хотят быть одалисками?
обоих. любвеобильный очень.
Любит первую, ко второй лишь интерес
У него на фото кольцо обручальное не женат ли он?)
Только ту, которую любит.
Чё париться из-за какого-то колхозника? Не трать молодость, а то потом состаришься и вообще никому не будешь нужна. Нах.. . его, если шляется
Обе девушки ему симпатичны, у мужчины сейчас проблемы с финансами, был женат и дети есть или очень хочет. . пишите мне на почту на будущее погадаю
Они так похожи! Кажется, это один и тот же человек.
Будь Я колхозником с обеими замутил. А смысл выбирать из двух доярок.
Вагины у всех одинаковые.
с первой девушкой они очень подходят. Прямо такая пара хорошая.
Не имеет серьёзного отношения к девушкам.
Вторую. Мне кажется, первая мешает вам жить