Гадания

Уважаемые маги, подскажите пожалуйста чтт ждёт девушку?

Что происходит сейчас в личной жизни и как она сложиться в дальнейшем?
Ирина 25.07.91
Беременным не желательно гадать, но сделала расклад рун, навредить не смогу, не ведьма.

ПРОШЛОЕ: Действия в прошлом, которые привели к образованию ситуации. База проблемы, ее корни

Руна: Э - перевернутое положение

Толкование:
В целом ситуация положительна. Но оглядитесь по сторонам. Все ли возможности Вы используете? При недостаточном внимании можно пропустить нечто очень ценное и желаемое. Появление этой руны может также указывать на то, что для получения благоприятного результата необходимо запастись терпением. Время действовать еще не пришло. Но сейчас у вас есть редкая возможность просто отдохнуть, набраться сил и энергии для будущего рывка.

НАСТОЯЩЕЕ: Настоящее положение дел и те процессы, которые идут сейчас

Руна: Гифу

Толкование:
Вы не одиноки. Вам предлагаются партнерские отношения, которые дадут возможность получить то, чего Вы очень желаете. Но взамен Вы должны быть готовыми отдать нечто равноценное. Только наполнив свою жизнь бескорыстной любовью к ближнему, проявив щедрость и сопереживание, Вы сможете достичь полной гармонии и максимально продлить благоприятный период Вашей жизни.

БУДУЩЕЕ: Вариант развития проблемы, формирующаяся ситуация, конечное положение дел

Руна: Кен

Толкование:
Вы находитесь на пороге больших перемен и новых открытий. Прислушайтесь к себе - и поймете, что сможете найти выход из любой ситуации. Подойдите к делу с энтузиазмом, максимально задействуйте свои знания и творческие способности. Сила этой руны придает ясность мысли, помогает понять непонятное, выявить и вынести на свет ранее сокрытое. Она дает толчок, импульс для дальнейшего роста и развития. И в ваших интересах позаботиться о правильной расстановке акцентов, верном выборе средств для достижения положительного результата.
.
Ксения Афиногенова
Лучший ответ
Ей обиду нанесли и она пока что не может никого простить!
Сложные отношения с мужчиной, отдаление.
2кубков паж кубков 8мечей- по картам выходит что вы не одиноки что вокруг вас сейчас есть любимый человек либо тот кто оч нравиться вам, с ним возможно теплое общение и встречи романтического характера, только вы не открываетесь друг другу, возможно сдерживаетесь либо боитесь чего-то что-то вас сковывает как будто.
Вера Лисина
Довольно ровный период в работе и финансах, без резких кардинальных изменений, все под контролем. Личная сфера не даст скучать, будут эмоции и взаимность, приносящая радость.
Оля Кравец
нужно свежее фото
Матана Иванова Этому фото 2 недели.
Вчерашнее есть .
Кажется, боги на время забыли о вас.
Сейчас крайне необходимо контролировать свои чувства.
В новых любовных отношениях стоит подождать, пока не будут известны характер и мотивы партнера. Будьте очень осторожны.
Раиса Мухина
сейчас происходит-игра, воспринимаемая за действительность, но в игре -ставки ощутимые
Матана Иванова Благодарю. относительно нынешней ситуации Вы полностью правы.
У Вас есть сынок ? ) Что касается личной жизни в данный момент, то мужчина как ушел получается! не видно рядом с вами его. Этим отношениям не судьба вообще быть, и семьи тоже. Это не ваше счастье.. Боюсь сказать неправильно, вы прокомментируйте потом пожалуйста, напишите, что сейчас у вас там происходит, и я скажу, что видела.
Аннушка ***
Матана Иванова Я жду ребёнка. Говорят, что девочка.
Мужчина действительно физически не рядом. Мы на время разъехались. (изначально по причине работы, но уже уехав всплыли новые обстоятельства).
Насчёт семьи мы 3 года прожили вместе...
Теперь Вы можете сказать свободно что увидели.