Гадания

Уважаемые маги! Подскажите, пожалуйста(вопрос внутри)

Catherine Sept
конечно будете вместе, а вот что вас сждет .. тайна
Алтынай Айданалиева
Лучший ответ
Если он сказал что не хочет, то не может быть у него другое мнение.
У него сейчас очень плохое настроение. Не пытайтесь выяснять отношения. Переждите. И все образуется. У вас есть есть чувства и есть перспектива.
если другого мнения, то и гадать незачем...
Ждут трудности, преодоления их не вижу. Вы не полностью подходите друг другу.
будете
Bekky Sharp
Этот парень - типичный подкаблучник решать тебе, нужен он тебе или нет.
Юльча *
Ой, не навязывайтесь.. . Имейте гордость!
вы такие разнае
вместе вы не будете.
♕Sterv@♕ )))
Девушка!!! !
Жизнь все расставит по своим местам. вы лучше сядьте и подумайте спокойно - а Хотите ли Вы быть с ним?
Catherine Sept В том то и дело что хочу! Блин... Но только я хочу чтобы все было нормально, а от него нормального отношения я добиться не смогла...
Маги тут не помогут, а вот зелье приворотное...
забей найдёшь лучше!
врятли но возможно все
Л М
будете, пока он разбереться в себе и начнет бегать за вами
вы девушка настойчивая! так что всё будет ок!
Вы - красавица, а он - ни то, ни се...
есть БОГИ и боги.... в их власти многое
Madina Iskanderova
"Дорога у развилки", он в чем-то Вас осудил, ему плохо одному (без Вас) , но и с Вами ему тоже тягостно стало, Вы надоели ему с чем-то.... о чем постоянно шла речь. Это как - все разговоры на ОДНУ тему сворачивают.
Будущего нет или через очень трудное восстановление и через "второй шанс". Для этого возможно кому-то из вас придется ...прожить союз с другим и разрыв отношений. Что имеем не храним, потерявши плачем. Вот поплакать надо.... о прошлом, чтобы ВЕРНУТЬ былое (или оценить, осознать) .
Удачи и ЛЮБВИ!
Маг не может считаться магом если направо и налево все это знают.. . А чувства зависят только от тебя.... Если ты хочешь этого сильно то будете а если неуверенна то нет )))
Если хотите вернуть свою вторую половинку, отпустите его. Если он имеет к вам какие-то чувства и без вас жить не сможет, он вернётся. У меня была аналогичная ситуация, только уходила я. Но жить без моего любимого человечка я не смогла. =)) Время всё покажет.
Maria Lîsîi
красивая)