Гадания
Уважаемые маги подскажите пожалуйста что у девушки
В личной жизни и на сердце сейчас? Анна 281296
Толкование расклада:
Прошлое кверента.
Дама треф В прошлом вы сделали много глупостей. Гнались за тремя зайцами и ни одного не поймали. Хотели поймать журавля, но упустили и синицу. Советами истинных положительных друзей пренебрегали, а слушались и старались подражать только людям легкомысленным, и беспутным. Горя и неприятностей тоже видели не мало, и опять-таки благодаря своему легкомыслию. в любви если и были счастливы, но не умели это оценить и этим оттолкнули от себя любящее сердце, которого вы были вполне не достойны. Вы недавно имели очень неприятное свидание. Были в веселой компании. Ваши мысли были заняты исключительно одной отсутствующей особой, от которой вы ожидаете интересные для Вас сведения.
Настоящее кверента (карта слева).
7 бубен С левой стороны. — Вам очень хочется приобрести одну вещь, которая, однако, вам сейчас не по средствам. Вы изобретаете различные способы и источники к приобретению денег. Вы хотите рисковать последним малым, чтобы приобрести сомнительное большее.
Настоящее кверента (карта справа).
9 треф С правой стороны. — Вы находитесь под впечатлением нечаянно слышанного вами. Это вас сильно интересует и заставляет соображать и обдумывать некоторые пути к достижению соблазнительной цели. Вы затрудняетесь в разрешении некоторых специальных вопросов и желаете посоветоваться с лицом, более сведущим.
Будущее кверента.
8 червы Приготовитесь встретить большую радость, —исполнение ваших заветных надежд! Вам непредвиденно придется истратить порядочную для Вас сумму денег.

Прошлое кверента.
Настоящее кверента (карта слева).
Настоящее кверента (карта справа).
Будущее кверента.

она одинока. ищет любовь
Евгения Новакова
Где ее любовь
вроде все как всегда...
только он...
Евгения Новакова
Кто он
На сердце человек, которого в личной жизни нет...
Все хорошо будет у нее.
Евгения Новакова
С кем она будет?
неоправданные ожидания рождение ребенка. Независимость от обстоятельств
одинока.. сильно разочаровалась из за разбитого сердца... что ее поматросили и бросили
Да я твоя любовь, где живёшь?
Не встретила еще свою половинку для совместных отношений
Евгения Новакова
У неё никого нет?