Гадания

подскажите пожалуйста что ждет девушку 03.02.84. фото внутри.

спасибо за ответы!!
Мужчина с которым есть общение, будет вам давать несбыточные обещания-итог, в последствии оставит вас, будет неприятно, но что поделать, так бывает. После этого последуют перемены, семейного плана, очень вероятна скорая встреча с мужчиной и заключение брака.
Татьяна Качалова
Лучший ответ
Прямое значение карты - Итак, Влюбленные прогнозируют выбор, который вам придется сделать. Решение будет непростым, но, приняв его, вы перейдете на более высокий уровень в духовном развитии. Если же вы хотите получить ответ на более приземленные вопросы, то карта сообщает вам о затруднительном положении, в которое вы попадете. Однако выход есть: на него укажут карты, которые лежат рядом. Если же вы спрашиваете о личном, то безусловно, Влюбленные говорят и о присутствии в вашей жизни серьезной сердечной привязанности. Узнать, взаимно ли чувство и какой будет исход романа можно благодаря Младшим Арканам, лежащим в этом раскладе рядом с Влюбленными.
- роман, сердечная привязанность
- непростые ситуации на работе
- друзья, искреннее общение
- Возможен брак по любви
Лилия ***
.. ей всего хватает, поэтому жизни может не ценить. Возможны злоупотребления сексом, алкоголем, наркотиками.
Будущее, как у всех её сверстниц и не более...
Света Лашкеева
Не верьте всем этим ответам, доверяйте исключительно себе. Мы сами можем изменить свою судьбу, но часто не прилагаем для этого достаточно усилий. Я ходила к двум гадалкам, самым лучшим, по рекомендации. Они мне расписали совсем все не так, как произошло в реальной жизни. Все они неплохие психологи, этим и зарабатывают. Я вижу, что вы не глупая, думающая девушка (интеллект на лице написан) , ну почему вы верите в какие-то басни каких-то там магов, гадалок. Ведь как вам они скажут, на это вы и будете рассчитывать, этого будете ждать на подсознательном уровне.
Л*
Лариса ***