Гадания

Подскажите, пожалуйста!!!!Есть ли у нас общее будущее...фото внутри. Спасибо!!

Жить вам долго и счастливо! Даже родите ему ещё пацана!
Renata Gurinovich
Лучший ответ
Есть, он восхищён вами!
Есть у вас все шансы для хорошего совместного будущего.
Если я не ошибаюсь, то да.
У вас есть общее будущее.
Нет!! ! нету шансов...
Жанна Каулина
вы у него не одна, и менять ситуацию он не планирует.
Swetlana Schweiz
брак возможен
чувства есть, а будущее закрыто женщиной
А Вам не жаль своей молодой жизни? Если брак и будет, то не очень счастливый.
Marina Efremova
Слушайте своё сердце.
Meriko Mamedova
Все будет хорошо, несмотря на некоторые проблемы сейчас все закончится благополучно и счастливо... будьте более открыты к людям и не замыкайтесь в себе - это принесет свои плады.... будет своевременное предупреждение или совет... помните, что то, что происходит сейчас, не ставит целью разлучить вас, а просто это часть жизни... еще один этап, который кончится в течении нескольких месяцев
Kk
Kkkkllllo@mail.ru
Нравится, то берите.
Стоит заняться этим мужчиной явно хороший человек
да есть но называй всё своими именами у милой столько бед и отчаяния от прошлого что мне не весело за вас
да, очень хорошие шансы, если вы подход к нему измените....
ты ведьмочка рыжеволосая, от тебя все зависит, как захочешь - так и будет. он своеобразный человек
Ирина Евтух
извините, но вы слишком для него хороша. Не в плане внешности а вообще.
Алена Громова
была травма или авария мужчина болен
а почему нет? все возможно)
есть не сомневайтесь найдите подход правильный уступайте друг другу
Глаза у вас счастливые, любите его, думаю, что всё будет хорошо.
Цифровая фотография не может нести такой информации, она не несет никакой информации, так как через экран невозможно почувствовать такую энергетику.
Ага, есть
Nurgul Sizdikova
Шансы есть конечно, все от вас зависит
да!
Главное если Вы рядом с ним себя чувствуете счастливой то не надо даже думать об этом, просто наслаждайтесь этими мгновениями.
помоему вам нужна гадалка