Гадания
погадайте на будущее. Фото внутри. Заранее спасибо

Вам выпала карта таро Императрица. Это - реализация возможностей, дар взаимной любви, благосостояние, домашняя гармония, брак и материнство. Императрица дает не только необходимое для жизни, но и роскошь. Она означает гармонию и удовлетворение во многих сферах жизни человека, особенно в физическом и моральном благосостоянии: в семье, в любовных отношениях, в доме. Карта может говорить о рождении ребенка (необязательно у Вас) или об удачной женитьбе (замужестве) . Императрица счастливая карта, говорящая о стабильности, процветании. Символ любви, заботы, материнства. В зависимости от ситуации может предупреждать о встрече с женщиной - настоящим деспотом. Или наоборот дружественной женщиной - покровительницей. Для мужчины означает сильное женское влияние. Удачи!
Вам выпал Паж Жезлов в перевернутом положении указывает на неприятные новости или нежелательное общение. Кто-то отпускает в ваш адрес нелестные замечания. Торопливое или непродуманное решение может иметь для вас самые ужасные последствия. Вы или кто-то из ваших близких действуете как нетерпеливый ребенок. Возможно, вас раздражает чей-то официальный и сухой ответ на ваше предложение, которое вам хотелось бы обсудить более подробно. Возможно, у вас возникли подозрения, что вас не воспринимают всерьез. В этот период присутствует вероятность возникновения неприятностей на работе, и причиной тому может быть ваша нерешительность или отсутствие энергии. Какие-то обстоятельства могут отбирать всю вашу энергию. Будьте внимательны, не спешите доверяться первому встречному — вы рискуете быть обманутым. Неразумное и глупое хвастовство может привести к возникновению проблем. Если ваш вопрос касался любовных отношений, будьте готовы получить неприятные новости. Вероятны некоторые проблемы с сексом. Если вы занимаетесь литературным творчеством, ваша рукопись будет отклонена.