Гадания

Что будет дальше в личной жизни? скоро ли выйду замуж? фото внутри, (заранее спасибо)

Замуж выйдете осенью (в сентябре) этого года за своего знакомого.
Олеся Олеся
Лучший ответ
В личной жизни у вас пока затишье.
После долгого периода неудач вновь восходит солнце успеха. Оно принесет Вам все, к чему Вы стремитесь. Возможно, Вас ожидает длительное путешествие. Не тратьте много денег. Что касается Ваших научных производственных и любовных дел, то они пойдут блистательно. В ближайшее время у Вас появится неожиданный шанс занять лидерствующее положение. Желание Ваше уже исполняется и исполнится целиком, если Вы по-прежнему будете прилагать для этого настойчивые и целенаправленные усилия.
Олька Saraeva
Не скоро, но выйдешь и будешь счастлива.
Выйдешь.. .
Только, в этот раз.. , не скажу когда именно.
...а вы напрасно отказались решать ситуацию в свою пользу т. е. отказались от борьбы.... впереди у вас новые отношения и что то с наследованием... или вам что выпадет по наследству или высудите... как то так... и после этого и отношения обозначатся...
Елена Колосова
в прошлом убль потеря удар всейчас застой полный. . в будующем важные изменения судьбы причем ровно на 180 градусов
Начало "Ночного дозора" лучше пересмотрите - авось дойдет...
красивая но мне кажется ты гулёна и выйдешь к 30 ближе
Не надо притворятся.
Вы уже это попробывали.
Макпал Кулжа
я думаю что скоро (через месяц или меньше) вы встретите хорошего человека
С такой внешностью всё должно быть просто отлично в будущем, а вот когда именно настанет этот момент, затрудняюсь ответить.
Волю подключите и свою жизнь стройте сами (в нужном направлении, с нужными ориентирами) , а магия и гадалки - не помощники.
замуж 2015