Гадания

есть вопрос, фото внутри, заранее спасибо

что чувствуют друг к другу? что их ждет?
Настя 19.01.98
Олег 10.02.98
Так, буду говорить все то что мне сказали карты. Сделала расклад ваших отношений и вот что вышло, в настоящий момент у нас не все гладко в отношениях, возможно была какая то стычка интересов, сора, потому что что с вашей стороны что с его карты указывают на выяснение "отношений" так, это то что сейчас крутится в голове у каждого из вас, далее чувства, здесь карты хорошие что у вас что у него, но вы более зрело воспринимаете отношения, нежели он, такое ощущение будто он у вас чему то даже учится в этом плане, например если вы открыто можете выражать свою любовь, он может проявлять ее немного по другому например в плане заботы о вас "а тепло ли ты оделась?" а покушала ли ты? и т. п.")) дальше, на вопрос как вы ведете себя с ним что вы ее даете, показываете, здесь у вас выпало 10 чаш, что говорит о том что вы видите этого человека как своего будущего мужа, человека с которым у вас может быть общее будущее, человека с которым можно построить что то очень хорошее и быть счастливым, на что с его стороны карты говорят о том что он демонстрирует в большей степени человека на которого вы можете всегда положиться, спросить совета, получить защиту и покровительство, далее чего вы хотите от него здесь немного сложнее выпала башня, возможно вы хотите начать совместное проживание с ним или вывести отношения на новый уровень, на что он вам отвечает Луной то есть неизвестностью проще говоря что то его пугает)) и он хотел бы сейчас оставить все как есть пока, далее чего вы не хотите выпало 6 кубков ...возможно что то нехорошее случилось в прошлом какое то разочарование, и вы не хотите что бы это повторилось вновь. На вопрос что вас сейчас разделяет выпала верховная жрица- возможно какие то секреты друг от друга, недоговоренность, от этого карты советуют избавиться. Что вас объединяет наличие общих интересов если их нет карты советуют их найти)
Татьяна Белобородова
Лучший ответ
Лилия Давыденко Добрый день. Напишите мне на почту inna29121984@gmail.com сделайте, пожалуйста, расклад на моего сексуального партнера
Татьяна Карманаева Спасибо большое! А что в будущем мы будем вместе?
Татьяна Карманаева Сейчас мы да расстались.. но просто общаемся, он общается с другой но она для него как игрушка, а со мной мириться не хочется только потому что не верит...
*she Dreams ) ! ! ! Здравствуйте! Посмотрите мой вопрос, пожалуйста
Можете помочь друг друже многое понять в жизни...
Вера Шерстнева
Татьяна Карманаева та уже полным ходом даем понять друг другу.... только зачем это все
ох, ребятки... когда я смотрю на такие фото рекомендация"будьте проще и все пройдет" резко переходит из разряда стебной и шуточной в разряд правдивой и актуальной
пара отличная, однако у каждого внутри такие ментальные заморочки, которые решительно портят жизненную ситуацию вот просто катастрофически образом!
как это исправить? в маленькой экспресс консультации такого не посоветуешь
итак что их ждет - если справятся со своими ментальными установками - счастливая и изобильная совместная жизнь
если не справятся ничего не ждет
Юлия Терская
Девушки, ну как же себя не ценим ((( он же страшный, как а омная война, а ты красавица!! Тут и гадать не хочется. Найди получше, цени себя смолоду