Гадания
Что вы можете сказать об этой девушке (фото)? вопрос внутри! Заранее спасибо!
Что ожидает в ближайшем будущем в личной жизни? Когда все нормализуется? Найду ли вторую половинку?)) Наталья 31.05.93

Ну, лучший ответ, который всем нравится, да ещё и от мужчины, уже дан, а я свои 5 копеек добавлю, если позволите...
________________________________________________________
Что сами посеете, то и будете пожинать потом !
РЕЗУЛЬТАТ ГАДАНИЯ
Дата рождения: 31.05.1993
Число дня рождения: 4
Толкование: Число дает зависимость и практичность, ранимость, чувствительность. Если человек с таким числом не достигает успеха, то становится подавленным и меланхоличным.
Качества человека: хорошие способности к бизнесу, энергичность и ответственность.
Число месяца рождения: 5
Толкование: Эмоции могут выражаться легко, жизнерадостно и поверхностно. Обиды может не замечать или относится к ним с юмором. При малейшем ущемлении его свободы легко раздражается, становится замкнутым, агрессивным, сварливым и может отравлять существование себе и близким.
Число года рождения: 4
Толкование: Мечты о материальной стабильности, об упорядоченной и спокойной жизни, о заранее запланированном и лишенном неожиданностей существовании. Полученные знания используют для практического применения в жизни.
Число сущности: 4
Толкование: Жизненная миссия людей, рожденных под влиянием 4, заключается в том, чтобы выработать чувство стабильности, справедливости и дисциплины.
Это способный человек со своими идеями, планами. Старается разобраться во всем сам, без посторонней помощи. Надежен, честен, осторожен, избегает рискованных, предприятий. Это число может дать большой успех в жизни, но если у человека будут скромные цели, то число 4 может стать символом нищеты и поражения, поэтому не стоит их занижать.
Всего доброго !
РЕЗУЛЬТАТ ГАДАНИЯ
Дата рождения: 31.05.1993
Число дня рождения: 4
Число месяца рождения: 5
Число года рождения: 4
Число сущности: 4
Всего доброго !
Симпатичная. Быстро найдёшь.