Гадания

Что вы можете сказать о человеке? Фото и данные внутри.Заранее спасибо.

инфантильный.. самовлюбленный... жадный.. имеет склонность к пагубным привычкам... и с ними он справляться не собирается.. его все устраивает.. ему нравится... так что пить будет всегда... в отношениях любит доминировать. и подавлять... все воспринимает как должное.. не ценит... очень недоверчив... если обидит или виноват, никогда не сделает шаг первым. .
плакать и жалеть себя не надо.. нужно думать и планировать свою жизнь... считаю, что Вы большего заслуживаете.. .
даже если у Вас будут дети... ничего не изменится... станет только хуже... он распоясается еще больше
Лидия Молодова
Лучший ответ
помоему вряд ли у него ещё детство играет в одном месте
Настя Китаева
Лопух, но с гонором.
Вам выпала карта Королева Жезлов в правильном положении: Уравновешенные интересы семьи и карьеры. Королева сердца и дома. Любовь к жизни. Величественность. Властность. Честолюбие. Центр внимания. Социальное положение. Популярность. Любовь к сексу. Самоутверждение. Демонстративность. Компетентность. Лидерские способности. Хорошее чувство бизнеса. Многосторонние интересы. Неутомимость. Страсть. Тепло. Живость. Предприимчивость. Уверенность. Предусмотрительность. Успех в делах. Любовь к дому. Независимость мыслей. Щедрость. Любовь к природе. Сила позитивного мышления.
Ситуация и совет: Привлекательная здравомыслящая женщина может дать вам хороший совет. Энергия, независимость мыслей, доброта и щедрость Королева Жезлов обещают успешное завершение любого начатого дела. Это женщина, которая разбирается в бизнесе и настроена на то, чтобы сделать карьеру, она также может быть и душой компании. Это королева – экстраверт, она получает удовольствие от здоровой и вдохновляющей конкуренции. Она способна создать вокруг себя атмосферу уверенности, что притягивает к ней окружающих.
Оксана Яшенко
Самодовольный, увереный в себе, скрытный
Знак зодиака сложно определить... либо овен либо козерог... может весы
Он будет пить в дальнейшем, отношения зайдут в тупик
алкоголь его проблема. сам не справится.
Он не собирается бороться со своими дурными привычками . Уверен, что живет правильно, как все нормальные мужики .И его крепкое здоровье, позволяет ему думать, что кто-то, а уж он-то не пропадет . Увы, это не так . Роет себе яму, несмышленыш . И лучше свою судьбу не связывать с ним . Зачем вам реки слез из ваших ясных глаз ?