Гадания

Уважаемые маги, Что ожидает человека в ближайшее время? Есть ли на нём порча? Будут ли у него дети? Фото и данные внутри?

Александр - 06.06.1973
Порчи на нём нет.
Бахыткуль Наханова
Лучший ответ
нету на нем порчи. Дети будут.
Эльмира ~
Светлана Асташова Александр ушёл из жизни 12 ноября 2010 года. Читайте дополнение к вопросу.
на энергетическом плане масса проблем — так же как и на физическом.
Порчи или сглаза на Вас нет, Вы сами являетесь причиной неудач в своей
личной жизни, слишком много внутренних опасений и колебаний, которые
отрицательно сказываются на Вашей энергетике
Наталья Лихова
Светлана Асташова А при чёт сдесь я? Фото вообщето - мужчины
начало отношений, дети вышло двое вам один за другим
В ближайшем будущем его ожидает знакомство с приятной девушкой. На нем никаких негативов и порчи нет. Дети будут-2 разнополых детей. Семья будет у него крепкой. Его ожидает счастье в личной жизни.
Светлана Асташова а можно про девушку по подробней
Возродите огонь пылкой страсти.
порчи нет. есть какие-то материальные проблемы. с деньгами, с работой. но он сам в них виноват. ведет себя агрессивно и недальновидно. поэтому притягивает неприятности. будет много временных женщин, была одна временная, с ней толку не будет, и детей от нее не будет. и сейчас тоже временная, не будет ни брака, ни детей. после 30-ти лет встретит женщину, с которой будет брак и будет ребенок. один точно, возможно два, но не больше двух детей будет. есть какая-то зависимость - возможно алкоголь, наркотики, карты и т. п. надо завязывать, это пугает нормальных женщин хороших. женщина хорошая будет, когда завяжет.
порчи нет, детей не видно
Galina Ploeger
Порча будет на том кто не под богом ходит, другими словами в церковь ходить надо и людям помогать молится, тогда всё пофиг будет.
Лиса Л
Человек немного неадекватный. У него есть проблемы с алкоголем. У него есть энергетические проблемы. Я даже Вам как нумеролог скажу: дата рождения дает 666. Первые две 6 есть уже, третья 9-7+1+3=6
Светлана Асташова А почему именно такая формула "9-7+1+3=6", почему нужно вычесть из девятки шесть? И порядок цифр в дате совсем другой - "1973", а не "9713", как написали вы. . Ну а в нумерологии, кстати, что означает число 666?
Светлана Асташова Ещё вопрос можно, а в чём проявляется его неадекватность?
я это могу сказать что не время тогда это когда не знаю вот в порядке
Ольга Суслова
так лучше Знаток (351) 4 часа назад мы нашли его тольео через 2 года. его тело. Останки.

Интересно, а как это узнали, что человек умер именно 12 ноября????2010?Там убийцы записку написали? Только не говорите, что криминалисты так сказали. . Это вы и придумали. Потому что невозможно после двух лет назвать день смерти. . Что за бред то..? И почему именно погиб, а не умер. . Его убили?
Светлана Асташова Ну почему же бред? Мужа убили. Тело спрятали. Случилось это 12 ноября 2010 года. Я сейчас вам должна написать подробности опроса убийцы или найденных свидетелей преступления? Я не обязана вам ничего доказывать. Пришли сюда придираться ко мне? займитесь чем-то более интересным.
он же умер, зачем знать это? обьясните
Светлана Асташова Знать ЧТО? Или вы тоже за баллом ?
Светлана Асташова Это была проверка
Вижу.. . вижууу.. . без бороды вижу.. . побреется..
Если свитер поменяет, то все будет. И хрюшку с фона в ведро.
Светлана Асташова Этот свитер мой подарок
да многие уже здесь знают кто есть кто . Самое смешное что большинство хамов - магов - ответчиков бывают на стандартных вопросах о любви и замужестве . А как серьезный вопрос - все в кусты . Спрашивала о брате пропавшем как то мне охинею писали зато в любовных делах все тут как тут ...конечно - нет ничего легче как быть экспертом в том что кое кто тебя не любит потому что ...( далее у кого что в голове можно ответить )
хамить, запугивать порчей угрожать ..)) особенно женщины неопределенного возраста которые задают кучу вопросов о сбегающих мужчинах и тут же дающих тебе заумные ответы и Уверяющие (!) что они все все видят вот только себе гадать нельзя потому другим только услуги оказывают .
Давно пора ввести что то вроде судебного наказания за такой вид мошенничества в том числе и в интернете . Хотя надо отдавать себе отчет сколько психически ненормальных людей имеют доступ в интернет чтобы понимать откуда эти воспаленные бредовые ответы и уверенность в своей маХической способности. Спасибо вам за вопрос .
СИЛЬНЫЙ. ТОЛЬКО НЕ ПРИВОРОТ-А ПОВОРОТ! ! УМНИЦА! ! БЛ НЕ Я У ВЛАСТИ-ПРИ МНЕ НИ ОДНА МУДИЛА С ПОНТОМ ЯСНОВИДЯЩАЯ НЕ ШКНУЛА БЫ. ВСЕХ ИХ ПОГНАЛ БЫ НА РУДНИКИ.
Svetlana Chizhik Бодливой корове рогов не дано!
Здесь нету магов, их вообще не существует.
Насмотрелись экстрасенсов, и этой херней прониклись вы.
На данном этапе его жизни происходит много непонятного, неописуемого, и это больше относится к плохому, чем к хорошему, одна неудача за другой. Он чувствует себя беззащитным, одиноким, стал употреблять алкоголь.
Вполне вероятно, что негативное влияние есть, мне показывает светловолосую девушку с татуировкой на левой руке в недалёком его прошлом, возможно она причастна к этому. Нужно срочно его почистить, тогда всё постепенно наладится. Дети будут, но ещё не так скоро, он почему-то не уверен в чувствах своей нынешней девушки и часто ему кажется, что это не тот человек, с которым он должен связать свою жизнь.
Не слушай шкальников некакой порче не существует все это сказочки.
Elena Galina
Ну а нам откуда знать???? Люди эту бредятину спрашивают а другие этой же бредятиной отвечают! Как будто прям вы это не выдумали
Светлана Асташова Почему я спрашиваю бредятину? Поясните пожалуйста .
ты молодец, что многим открыла глаза своим примером
Вы действительно в них верите? ! ?
Светлана Асташова В том то и дело, что НЕТ! Читайте дополнение к вопросу.