Гадания

Уважаемые маги, встречу ли я в ближайшее время свою любовь? Ольга, 22.07.1987 г. р.

встретите этой осенью
Елена Щепетова
Лучший ответ
Вам выпала карта - Суд. В толковании карты Суда легко ошибиться, если исходить только из названия. Суд вообще, обычно связывают с наказанием, карой, и тем самым - с безысходностью и страхом. Между тем значение у этой карты как раз очень благоприятное. Она олицетворяет важный, решительный шаг на пути становления личности, удачное завершение очередного этапа ее алхимической трансформации, то есть превращения низшей материи в высшую. На бытовом уровне эта карта также означает освобождение - от каких-то забот или от вредного человека, от лишних качеств вроде застенчивости, боязливости и т. п. .
В личных отношениях Мы находимся на пороге открытия "сокровища" в нашем теперешнем союзе или, если мы в данное время живем одни, то в предстоящем союзе с другим человеком. Это не обязательно должен быть сказочный принц или "женщина нашей мечты", а просто глубокие внутренние изменения, благодаря которым нам станет ясно, что именно до сих пор мешало нам обрести это сокровище. Таков сюжет многих мифов и сказок: в конце долгого пути герой преодолевает последние барьеры (в том числе собственные страх или отвращение) — и происходит чудо, ужасное чудовище превращается в светлого принца или принцессу. Подобную историю очень занимательно и с большим юмором рассказывает Генрих Циммер о рыцаре Гавэйне и даме Рагнелле, которая сначала была ведьмой, но, когда рыцарь ясно и бесповоротно произнес своё: "Да, я люблю тебя", стала самой красивой женщиной на свете.
Елена Панина
до конца года будем сипатия к мужчине, но его уведет соперница
Jibe(Ka)___ Sadva(Ka)Sova