Гадания

Сделайте пожалуйста расклад, что ожидает человеке в ближайшее время ?

Сделайте пожалуйста расклад, что ожидает человека в ближайшее время? Александр 10.11.1985
***_Didara_ ***
нужно писать какая тема Вас интересует- в личном возможен брак в этом году, с работой пока
перемен не будет
Людмила Щетинина
Лучший ответ
Проблемы закончатся только в мае, пока много дел и неясностей вокруг, лучшее что сейчас можно сделать -это ничего не делать, ждать конца весны
Olga Alexeeva
Что было:
Пятерка Кубков (перевернуто)
В прошлом у вас – избавление от груза бесполезных сожалений, которые долгое время тяготили вас, мешая двигаться вперед.

Что есть:
Рыцарь Мечей (перевернуто)
Сейчас ситуация в вашей жизни предполагает неравную борьбу с сильным соперником или конкурентом.

Что будет:
Десятка Кубков (перевернуто)
Вскоре у вас – проблемы в отношениях с кем-то из близких, фальшивые чувства, разлад. Будьте искреннее с теми, кто вам дорог!

Что делать:
Девятка Кубков (перевернуто)
Чтобы привлечь удачу, будьте скромнее в своих желаниях, развлечениях и стремлении к материальным благам. Помните, все это хорошо, но только в меру.

Кто рядом:
Колесница
Рядом с вами находится человек сильный, уверенный в себе и целеустремленный, который умеет контролировать свои чувства, а также ситуацию вокруг. Этот человек позитивно влияет на вашу ситуацию, вы можете на него положиться.

Что мешает:
Четверка Кубков (перевернуто)
В данной ситуации вам мешают новые интересы в жизни, новые события, перспективы или новые соблазны.

Окончательный итог:
Шестерка Кубков (перевернуто)
Окончательный итог вашей ситуации пока не определен. Помешать вам может легкомысленность, поспешность в суждениях и делах. Не стоит торопить события и принимать решения сгоряча.

Всего доброго !
Взаимные чувства с девушкой, всё у них выпало хорошо!
У вас успешный год начался - ваше уверенное движение вперёд внесут интересное обновление в вашу жизнь. Нынче вы можете без сожаления расстаться с чем-то старым и ненужным, потому что придёт новое во всех сферах жизни.