Гадания
Сделайте пожалуйста расклад на ближайшее будущее (волнует любовь, работа и место жительства).
Запуталась во всем. Валерия 09.01.1994
Вам выпала карта Таро МИР .
Прекрасная карта! Символизирует безумную, страстную любовь, наивысшую благосклонность, гармонию, сильные внутренние чувства. Человек считает вас воплощением божественной красоты и совершенства, вы, несомненно, являетесь для него идеалом. Для вас это гарантированное выполнение всего, что вы связываете с этим человеком: замужество (женитьба) и рождение ребенка. Наступает следующий период вашей жизни, который принесет вам всё, на что вы надеетесь.
.

КАРТА 5
При каких обстоятельствах, в какой ситуации состоится знакомство
РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ
Рыцарь Пентаклей говорит о тяжеловесности, рутинности ваших отношений. Также олицетворяет человека лояльного, но консервативного, упрямого в своих привычках и целях, основательного и надёжного. Он всегда эффективен в реализации своих планов, исполнителен и терпелив, верен своему слову и никогда не бросает дело, не доведя его до конца.
КАРТА 1
Чем вы особенно привлечёте партнёра
8 КУБКОВ
Восьмёрка Кубков говорит о неудовлетворительности существующих отношений, о желании и поиске новизны, о бегстве от наскучивших обстоятельств, угнетающих своей обыденностью. Этот разрыв необходим, говорит карта, даже если даётся тяжело. Прежние отношения изжили себя, пришло время для нового витка в спирали Вашей жизни. Путь в Неизвестное пугает, но он ведёт к развитию, новым возможностям и к новым знакомствам.
КАРТА 2
Чем партнёр привлечёт вас
ИМПЕРАТРИЦА
Этот аркан означает щедрость, великодушие, любовь, заботу, терпение, плодородие, достаток и изобилие. В более широком смысле Императрица олицетворяет животворные силы природы, цикличность пробуждения, возрождения, расцвета. В раскладах на отношения эта карта зачастую обозначает женскую фигуру, в зависимости от позиции в раскладе – добрую, заботливую и питающую мать; внимательную и хорошую хозяйку; красивую женщину с хорошим здоровьем; уверенную в себе соперницу; близкую родственницу.
КАРТА 3
Что важно для развития знакомства с вашей стороны
ЗВЕЗДА
Это карта надежд, ярких перспектив, исполнения желаний. Звезда символизирует оптимистичность, хорошее самочувствие и настроение, уверенность в будущем и оптимизм. В отношениях указывает на гармоничный этап, когда проявляются душевная близость, взаимопонимание. Этот аркан часто указывает на новое знакомство, появление новой любви, развитие новых отношений и в целом означает некое яркое событие.
КАРТА 4
Что важно для развития знакомства со стороны партнёра
БАШНЯ
Эта карта говорит о внезапном разрушении привычных вещей, крушении иллюзий, прозрении, разоблачении вещей или событий, скрытых от посторонних взглядов. Башня указывает на непростую ситуацию или этап в отношениях, когда общение становится слишком эмоциональным из-за внезапных драматических событий или раскрытия важной тайны. Прежними отношения или условия существования уже никогда не будут, и вряд ли удастся отстроить их на обломках. Эта карта советует забыть прошлое, ставшее тесным, и идти навстречу новому.
КАРТА 6
Что вы можете дать партнёру в будущих отношениях
ПАЖ МЕЧЕЙ
Эта придворная карта олицетворяет человека или ситуацию, которые отличаются честностью и правдивостью, но им не присущи чрезмерная эмоциональность, из-за чего возникает впечатление холодности или неприветливости. В любовном раскладе Паж Мечей может означать любовную интрижку, короткое любовное приключение без обязательств. Карта означает новое знакомство или благоприятные обстоятельства для смены круга общения.
КАРТА 7
Что партнёр может дать вам в будущих отношениях
10 ПЕНТАКЛЕЙ
Десятка Пентаклей свидетельствует о том, что отношения несут в себе весь спектр земных радостей, душевных, физических и материальных. Карта говорит о союзе, способном многосторонне обогатить всех его участников, подарить наслаждение, роскошь и удачу.
КАРТА 8
Влияние непредвиденных факторов на отношения
РЫЦАРЬ КУБКОВ
Рыцарь Кубков говорит о возврате домой после долгих поисков счастья вовне, а также рекомендует проявлять больший реализм при оценке ситуации. Ещё означает человека творческой профессии, благородного, но несколько оторванного от жизни, настроенного к ней созерцательно. Это честный и умный человек, талантливый, любящий уют.
КАРТА 9
Перспективы развития знакомства и отношений
КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ
Король жезлов олицетворяет авторитетного, наделённого властью
РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ
КАРТА 1
Чем вы особенно привлечёте партнёра
8 КУБКОВ
КАРТА 2
Чем партнёр привлечёт вас
ИМПЕРАТРИЦА
КАРТА 3
ЗВЕЗДА
КАРТА 4
БАШНЯ
КАРТА 6
ПАЖ МЕЧЕЙ
КАРТА 7
10 ПЕНТАКЛЕЙ
КАРТА 8
РЫЦАРЬ КУБКОВ
КАРТА 9
КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ
В финансах хороший прогноз. Поступления материальные. Желание учиться обернется новыми возможностями.
Алла Гамова
https://otvet.mail.ru/question/187226601 Ответьте плиз