Гадания

Уважаемые тарологи, не могли бы вы сделать расклад на ближайшее будущее на месяца два-три на личную жизнь, работу

Денис 27.04.75
С чем необходимо расстаться:
Вдова

Одиночество. Скорбь по прошлым отношениям. Держитесь за прошлые отношения.

С этим не расставайтесь
Гнев

В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.

Это то, что Вы приобретете:
Верность

Ваша отношения крепки. Стабильный и хороший брак. Прочный союз.

Как окружение влияет на Вас:
Деньги

Состоятельный любовник. Содержанка.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Ребенок

Новые отношения. Беременность. Зарождение любви.

Что начнется с новолунием:
Удача

Вы найдете человека для жизни. Успех и удача в отношениях. Удачный партнер по жизни.

Итог - фортунка:

Вдовец

Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.
Катя ###
Лучший ответ
Очень коротко по одной-двум картам можно - а полный расклад это уже платная диагностика. Личная жизнь - попытка преодоления препятствий, неожиданности и подвохи, кто-то будет искать выгоду из общения с вами. Работа - частые споры, могут быть скандалы, безвыходное положение или в лучшем случае - кто то будет строить подножку в делах..
В ближайшие 2 месяца на работе всё будет стабильно. Много работы, много людей-заказчиков-коллег. Много общения. Вы сможете решить те вопросы, которые не давались ранее либо увидите альтернативный вариант недостижимой цели. Но есть недостаток информации в реализации или двойные стандарты в договорённостях-договорах. Всё вполне решаемо нужно лишь быть внимательнее помня об этом. Больше всё проверять.
В личной жизни у вас пока идет неясность в отношениях. Всему венной ее сложный характер, неопределенность, боязнь присудствует. В плане работы у вас не плохо идет, больше за все, стабильно.