Гадания

Уважаемые тарологи, буду Вам безумно благодарна за расклад!

Эста 26.06.2002
Иван 6.09.2001
Дружим, учимся в одном университете
Что будет между нами в будущем в течение года?
Вы, как и всякая женщина, нуждаетесь в любви. И эту любовь Вы и́щите, надеясь встретить её среди Ваших знакомых и друзей. Неудачный опыт с прежним молодым человеком («Зеркало Леди из Шалотта») не останавливает Вас от надежды обрести любовные отношения, на что указывает XIV Ст. Ар. «Звезда Люцифера». Однако на пути к обретению личного счастья имеются препоны. И велика вероятность соблазна, искушения принять за золото то, что блестит, но золотом не является. То есть имеется вероятность того, что Вы примите за любовь интерес к Вам молодого человека. Вы должны понять, что интерес, который испытывает к женщине мужчина, обусловлен, прежде всего, его вожделением. Нравится ему женщина или нет, мужчина определяет в первые 11 секунд, в которые он её рассматривает. И если женщина рождает в мужчине сексуальные желания, то это значит, что она ему нравится. Но чтобы этот интерес вылился в отношения, а отношения приняли форму брака, необходимо немало потрудиться, используя знания в области межличностных отношений, знание психологии мужчин и так далее. Этим знаниями мало кто владеет, поэтому большинство пытается выстраивать отношения на авось. «Я его слепила из того, что было, а потом, что было, то и полюбила». Чаще всего за этим стоят иллюзии, обман и самообман, а так же искушение всё порешать через постель. Об этом и говорит Аркан «Асмодей» в сочетании с картой «Звезда Люцифера» и «Магическим жезлом», который носит фаллический смысл. Поэтому не торопитесь, чтобы не ошибиться и снова не испытать разочарования. Встречайтесь с Иваном, общайтесь, старайтесь лучше узнать молодого человека, дайте ему время и возможность проявить себя в поступках. Пусть он начнёт красиво за Вами ухаживать, коль скоро Вы ему нравитесь. Ну, а там видно будет. Покуда рано гадать о будущем, рано вопрошать о вкусе пирога, когда он ещё представляет собой бесформенное тесто. Плод с Дерева Познания (образ на карте «Звезда Люцифера») ещё не созрел, чтобы его срывать и им наслаждаться. Подумайте над сказанным. Желаю удачи.
.
Ақбөпе Абдулаева
Лучший ответ
пробуждение чувств, бурный роман
с о стороны девушки в какой-то момент начнутся ссоры недоверия ревность она начнет доставать парня и ломать его под себя
поитогу они останутся в паре но брака нет
Мутно всё, рекомендую не отношаться, только дружбу водить
Будите хотеть возрождения отношений
Он будет понимать что ваши отношения претерпевают изменения
Отношениями придется пожертвовать
В итоге не будет ясности в этих отношениях
Татьяна Скамбричий А у нас отношений же нет, чем жертвовать, мы просто друзья, интересно просто возможно ли что-то
Анна Журавлёва Посмотрите пжлт мой вопрос
Здравствуйте. Вы загадали вопрос на год (12 месяцев, до следующего октября) Нет, все между Вами будет стабильно, тихо-мирно, без изменений. Дружба, но не более того.
Ира Новикова