Гадания

Уважаемые Тарологи!Расклад:сглаз,порча,проклятие,приворот,кармические проблемы.Смотрите внутри

В первых трех пунктах особенно ничего не напугало, а вот приворот и карма. Посмотрите пожалуйста оставьте свои комментарии по поводу расклада Приворот: Башня(перев) Когда сдел: Колесо фартуны Кто сдел: 4меч(перев) Как сдел: Король пент(перев) Как избав: 7посох(перев) Карма: Туз меч(перев) когда: 7 меч(перев) кто: Король меч(перев) Как: Туз пент(перев) Как избав: Влюбленные(перев)
Могу сказать что сделал одинокий человек. Как-то через деньги. Похоже через крупные., это разрешается. Т. е я так понимаю сделано слабо. А вот карма тяжёлая по мужской линии, что редко. И тоже как-то связано с деньгами. Запутано всё с кармой.
Альфина Мухаметшина
Лучший ответ
от брюнетки женщины вся эта чернота идет.
Ksenia Ermolenko
Всё верно Риночка, нужно ещё добавить, что если кто то что то делает (порчу или наговоры) , то не нужно спешить искать кто сделал, и снимать порчу магическими заговорами. нужно понять почему идёт негативная информация от людей. Ведь начало всему это ВЫ САМИ, Разобраться нужно в себе, Где то были не верные действия с деньгами по отношению к людям с Вашей стороны, это нужно исправить, Будьте искренными и честны сами с собой, измените события или попросите прошения у обидчиков и обиженных, Простите себя. примите это за урок, И измените этим и карму, и порча автоматически уйдёт....
Если хотите 100% диагностику на наличие негатива - используйте рамки. Они четко скажут кто, когда, с какой целью и по какой методике. Таро, к сожалению, всего этого не скажет. Карма - там другая методика диагностики - называется Кармисеские просмотры. Таро дает хорошую диагностику ситуации: "Что я получу, если буду действовать так? " Но это по сути все. Таро хороший инструмент, но не универсальный!
Ольга Vaganova
добавлю : у вас был выбор :любовь или деньги . вы выбрали второе . отсюда и проблема