Гадания
Уважаемые тарологи, вытяните, пожалуйста, карту на это фото. Интересуют ближайшие 3 месяца. Что будет в жизни?

ОТШЕЛЬНИК
Значение карты:
Да, год вам предстоит серьезный - впрочем, в хорошем смысле этого слова. Вам придется собраться с мыслями и всерьез определить свое отношение к самому себе и к окружающему миру, чтобы наконец понять, чего вы действительно хотите. Используйте этот период, чтобы задуматься над своей жизнью: действительно ли то, чем вы занимаетесь и как живете, по-прежнему соответствует вашим устремлениям и потребностям? Если нет, то попытайтесь определить, что именно вы должны изменить. Это трудная задача, но ведь у вас и времени впереди целый год. Решить ее помогает уединение - удалитесь хотя бы на несколько дней на дачу, в монастырь, на необитаемый остров. Карты Отшельника не надо бояться: она не означает, что вам целый год придется страдать от одиночества. Она означает лишь, что вы должны найти «путь к себе» , стать самим собой, и прежде всего - в общении с другими людьми.
Значение карты:
18аркан Луна
Ключевое понятие - препятствие.
Движение натыкается на препятствие. Будьте уверены, то, что вы делаете (или не делаете) , верно и своевременно. Дело не в упущенных случаях: мы просто должны понять, что нам открыты не все возможности... .
Возможно скорое путешествие... .
Совет: Не торопите событие. Лучше дождаться более благоприятного момента для активных действий, используйте это время для обдумывания ваших планов и разработки новой стратегии....
Возможно скорое путешествие... .