Гадания

Уважаемые тарологи, вытащите, пожалуйста карту, как пройдет моя завтрашняя поездка?

Т@нюфк@ =*.*=
плохо.... я бы сказал даже очень.... однознано может к лучшему бо всё что не делается всё к лучшему
Софи Крюкова
Лучший ответ
Ваш бурный темперамент даст о себе знать, и вам захочется "все и стразу", либо же вы попадете в ситуацию, где страсти будут накалены до предела. Даже если это всего лишь шум из-за пустяков, вы можете дать волю своим чувствам и раз в жизни действовать по велению сердца. Главное - не строить далеко идущих планов. Если ваши эмоции требуют выхода, подберите для них подходящие подмостки. Пуститесь в какую-нибудь авантюру или просто отправляйтесь развлекаться
Т@нюфк@ =*.*= так я понимаю мне все-таки стоит вести себя по велению сердца?
Зачем тебе гадалки? Верь в себя и все будет у тебя хорошо.
Редько Юлия
Я достала карту мира, тару для неё пойду поищу. Найду - сообщу, что из этого вышло.
вот ваша карта ШРИ-Сила, что объединяет,
Позволяет Быть сейчас,
Наполняет из пространства
И во вне передает.
То, что ты уже умеешь,
То, что осознал уже-
Вместо этого добавит
Нужное сейчас тебе!
Попробуйте сделать усилие, пусть небольшое, Но оно необходимо, для этого есть все сейчас. И что-то произойдет для вас долгожданное!
Zaure Mirgabl
лови интуицию, она тебе подскажет, удачи!
все будет офигенно!
всё будет супер
Анна Шишкина
У тебя всё и всегда будет хорошо! Банзай!
Если не дрожать и не трестись - то все всегда получиться, чуть чуть с улыбкой надо и верой в себя!!!
Т@нюфк@ =*.*= я в обморок грохнусь...