Гадания
Уважаемые тарологи, посмотрите, пожалуйста, как пройдёт встреча, какие эмоции будут у мужчины, что ожидать?
ДЕНИС 21.01.85 ОЛЕСЯ 24.10.86
Хорошо, тепло пройдёт встреча.
Дениса карты показали Королём пентаклей, а Олесю - Королевой кубков.
На данный момент между вами расстояние, кто-то из вас в отъезде (аркан 6 мечей).
Похоже, Денис сейчас в командировке, на заработках. В любом случае, приедет он с дорогими подарками. Олеся же, в свою очередь, одарит его своей любовью и яркими положительными эмоциями.
Встретитесь, и в семейном кругу будете отмечать вашу встречу за чашечкой чая.
Единственное, всё-таки появление в раскладе 6 мечей может указывать ещё и на то, что это будет ваша последняя встреча, после которой будет уход... во что-то новое... (но дополнительные карты показали, что это вряд ли).
К Шестёрке мечей выпали 7 пентаклей и 4 кубков - это значит, что Олеся уже очень долго ждёт Дениса... и её это напрягает и вводит в уныние, есть недовольство ситуацией... Но по ещё одной доп. карте "Звезда" всё произойдёт так, как Вы того хотите.
В общем, Вы можете через время задать вопрос заново, возможно удастся увидеть какие-то подробности... Только прикрепляйте пожалуйста фото к вопросам, иначе настроиться сложновато на вас..
Елена Буренкова
Спасибо большое за помощь. Правильно увидели, мы на расстоянии сейчас. Мужчина на отдыхе. Мы раньше общались по-дружески. Влюблённость была, душевная близость. Потом как-то пути разошлись. Он женился. Долгое время не виделись и не общались. Вот несколько дней назад пересеклись и договорились встретиться, когда он вернётся. Но я его всё это время вспоминала и ожидала, что будет развод. А вообще мужчина состоятельный, свой бизнес процветающий у него. Пентаклевым королём выпал. Я же скорпион, обладаю всеми качествами, присущими королеве кубков
Он испытывает к вам интерес, а ещё видимо порадует подарком
Достаточно тяжелый разговор, будут задеты весьма непростые вопросы. Однако, это можно использовать, как шанс получить некую пользу. Но только если подойти ко всему этому, опираясь на разум, а не на чувства.
Эмоции у мужчины - желание оказать покровительство, помощь. Желание идти на компромисс, но не желание при этом терять что-то свое.
А ожидать...
Увиливания от ответственности, попытку некой лжи и выдавания желаемого за действительное. Следует поберечься и не принимать на веру все, что говорится. И сначала рассмотреть все имеющиеся возможности, а уже потом выбирать.
Иначе можно упустить что-то не очевидное поначалу, но важное в итоге.
И как результат - потерять в своей выгоде.
А ожидать...
Интерес у мужчины к вам, есть симпатия. Ведите себя спокойно, не торопите события, мужчина строит на вас планы в плане отношений