Гадания

Уважаемые тарологи посмотрите пожалуйста очень важно для меня

Я сама из Молдовы, но развелась с мужем и с ребёнком переехала в Турцию. Бывший муж ни как не угомониться. Достал уже и участковых моем районе В Молдове. Якобы я запрешаю общаться с ребёнком. Но такого нет конечно я не запрещаю и не запрещала. Он знает скайп мамы моей которым я пользуюсь, но не разу не звонил. А участковым написал на меня жалобу, что я запрешаю обшение, обманом пытается мне гадить. Потому-то я подала его на развод. И угрожает обманом, что подаст меня в суд, что я не даю обшение с ребёнком и меня лишат родительских прав. Очень устала от его пакостей. Сможет он мне обманом навредить мне и ребёнку. А когда его спрашивают почему ты врешь ведь знаешь откуда связаться своим ребёнком, он в ответ отвечает: Это я что ли должен звонить ещё чего, это бывшая должна звонить. А в полиций говорит по другому обманывает. . Посмотрите пожалуйста на таро или на рунах сможет он мне навредить обманом? Очень прошу спасибо. Очень устала от его пакостей ( Елена 12.08.91 Григорий 02.06. 88 его фото у меня нет
Kilara Kilara
«Знай, что если вся люди соберутся вместе, чтобы принести тебе пользу, они не смогут принести другой пользы, кроме предписанной Всевышним. А если они соберутся с целью нанести тебе вред, не смогут нанести другого вреда, кроме предписанного Всевышним. Уже перья для письма подняты и страницы высохли» (Ахмад б. Ханбал, 1/303,307). Из этих слов достоверного хадиса должно быть ясно, что не во власти Вашего бывшего мужа оказать Вам какой-либо вред, поскольку добро и зло — всё в руках Всемогущего Бога, Который определил Вам Ваш удел (судьбу) ещё прежде Вашего рождения. Поэтому оставьте напрасные переживания, волнения, страхи. Их навевает Вам шайтан, которого не следует слушать. Ваш экс-супруг не сможет причинить Вам никакого вреда, если Вы будете верить в лучшее, надеяться на Всевышнего и искать Его помощи и защиты. Обращения к адвокату и в иные правоохранительные органы допустимы, если Вы понимаете, что они — лишь косвенные, опосредованные средства решения Вашей проблемы, «вторичные причины» (асбаб), в то время как Первопричиной (мусаббиб) является Всемогущий Господь, Которому нетрудно защитить Вас. Если Вы это осознаете и станете просить Его о помощи и поддержке, защите от, как сказано в Куръане, «враждебных обвинителей из числа джиннов и людей», то таковую помощь обязательно получите. Поэтому прочь страхи и сомнения! Делайте то, что можете, а то, что не можете, оставьте решению Высшей Божественной Инстанции. Уверен, при таком подходе к решению проблемы у Вас всё наладится и в дальнейшем всё будет хорошо, иншалла.
Олеся Ледер
Лучший ответ
рыцарь пент 2 кубков 7мечей- к сожалению да по картам вышел обман, неискренность будет пакостничать еще вам и влезать в вашу жизнь. у него есть какая то выгода сделать и обыграть ситуацию так как он хочет. будьте осторожны и осмотрительны
таро - да, сможет он навредить обманом
руны - нет, не сможет он навредить обманом
Такие могли бы быть результаты гаданий.
Но жизнь отличается от сказок.
Как защититься от преследования. Инструкция — Meduza
htt ps://me duza.io/feature/2017/06/17/menya-presleduet-poklonnik-chto-delat
17 июн. 2017 г. - В России нет ни законов против преследования, ни статистики по этой ...а их жалобы не вызывают серьезной реакции даже в полиции. ..и преследование со стороны партнера или бывшего супруга — прим.

Напишите жалобу в полицию о содержании его обманных действий. Достаточно одного заявления и вы будете оставлены в покое.

Понадеявшись на гадания, вы зря расстроите себя, упустите время, и можете действительно пострадать. Ваше фото не нужно. Даты рождения и имя тоже. Заявление в полицию принимают без всего этого. В ваше отсутствие, если вы в Турции, а ребёнок под присмотром бабушки, именно она может написать такую жалобу.
Вы можете написать расписание для него заранее, когда ребёнок будет готов к общению. И пусть он ставит свою подпись когда забрал и когда вернул ребёнка. Можете записать видеоролики для доказательства его с ребёнком общения.
Kilara Kilara Если я сниму видео как он общается с ребёнком то смогу что-то доказать
Он никогда не отстанет.
Kilara Kilara Сможет навредить мне и моему ребёнку?