Гадания

Уважаемые тарологи !) подскажите пожалуйста что меня ожидает в личной жизни.

Елена 12.08.91 что предстоит. Надеюсь в этот раз я не повторю те адские отношение которые были с бывшим мужем
Zhanagul Ospan
Людям этой эпохи, в которую нам довелось воплотиться и жить (кали-юга) свойственно ошибаться, увы. И порою мы наступаем на одни и те же грабли снова и снова… То, совершите ли Вы новую ошибку или нет, будет зависеть от разных обстоятельств. Прежде всего — от того, какие выводы Вы сделали из прошлого опыта. Далее, Вам необходимо будет в общении опираться не на внешние данные мужчины, а обращать внимание на его внутренние качества — доброту, способность заботиться, проявлять терпение к Вашим женским слабостям и ошибкам, умение защищать Вас пред лицом возникающих проблем, трудностей. И если такового человека Вы встретите, то тогда и нужно будет пытаться строить с ним отношения. Только не торопитесь вступать в близкие, интимные отношения. Старайтесь откладывать этот момент на более поздний срок, ибо преждевременная сексуальная близость часто оказывается началом конца отношений. Карты показывают, что в настоящее время Вашем окружении человека, который стал бы Вам достойным мужем, пока что нет («Король Пентаклей» пер.). Кроме того, карты предупреждают, что могут быть неприятности со стороны бывшего мужа («Всадник Мечей»). Чтобы встретить того самого мужчину, который предназначен Вам судьбой, не следует торопиться. Необходимо время и терпение. Об этом предупреждает Аркан «Умеренность». Ваш «Рыцарь» есть в этом мире, но покуда Высшие Силы не дают вам обоим встретиться («Рыцарь Пентаклей» пер.). Надеюсь, в будущем всё нормализуется. Желаю удачи.
.
Елена Прокуратова
Лучший ответ
Пока не предстоит новых отношений (гадаю на игральных картах)