Гадания

Уважаемые тарологи, подскажите, как такое может быть?

Делала расклады у трёх разных тарологов. Спросила, когда я встречу своего человека для серьёзных отношений. Каждый ответил, что карты показывают, что я уже в отношениях с мужчиной. Но это не так, у меня никого нет. Как такое вообще возможно??
Бывший висит на шее значит.
Светлана Крымская
Лучший ответ
значит висит прошлое, которое не дает вам встретить другого - сглаз или обряд на прошлое
**
***катюшка****
Возможно, тарологи не верно истрактовали значение карт.
Если Вы не в отношениях, даже не в свободных, то карты и покажут Вас одинокой.
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Если человек живет не по Заповедям Божьим, то есть грешит и не кается, то, что же Вы тогда хотите? Нераскаянные грехи привлекают бесов (падших духов).
Читайте Слово Божие - Святое Евангелие!
Дело в том, что падших духов (бесов) привлекают в людях нераскаянные грехи : сквернословие (это их язык), блуд, пьянство и прочие грехи.., они приходят, чтобы помучить человека, поиздеваться, чтобы забрать Душу к себе в ад на вечные муки, так как Душа имеет их "товар" (грехи), а значит им служит и они имеют на такую Душу право !
Помочь может только Господь Иисус Христос - Спаситель мира! Поэтому, если человек хочет жить, то он обращается в Святую Православную Церковь Христову и кается в грехах, вымаливает прощение, подает обильно милостыню нуждающимся, творит Добрые дела ради Христа !
Молитесь, всем все простите, никого не осуждайте, кайтесь в грехах !!!
Не отдавайте свою Душу бесам в ад !!!
Всегда Молитесь, обращайтесь всегда в Молитве ко Господу !!!
Изучайте Слово Божие - Новый Завет и Живите по Евангельским Заповедям !!!
Всем все простите, никого не осуждайте, кайтесь в грехах на исповеди в Храме и Причащайтесь Святых Тела и Крови Христа Спасителя в Его Святой Православной Церкви !!!
Если обращались к служителям сатаны (к гадалкам, колдунам, экстрасенсам, ясновидящим, астрологам, магам, ведьмам, колдуньям и прочим служителям ада), то в Церкви Божией на Исповеди отрекайтесь от сатаны и всех дел его !!!И сожгите всю бесовскую литературу (сонники, гороскопы, эзотерическую, оккульную, мистическую, магическую и прочую мерзость бесовскую).
Ни в коем случае никого не осуждайте и не думайте ни о еом плохого и не сквернословьте и не блудите (не рукоблудьте) и никого не обманывайте и не воруйте, а верните чужое и раздавайте милостиво свое и всем все простите и не требуйте назад !!!
Если были аборты, то кайтесь и вымаливайте, возьмите из детдома ребенка, которого никто не берет или несколько детей, если было несколько абортов, возьмите у Священника епитимию за аборт !!!
Ищите прежде всего Царство Небесное и Правды Его, то есть стремитесь исполнить Волю Божию, то есть о нетленной Душе заботьтесь больше, чем о тленном теле !!!
Молитесь Господу Иисусу Христу и Его Пречистой Маме, Пресвятой Богородице !!!
Спаси Вас БОГ !!!
Елена Луткова