Гадания

Уважаемые тарологи, помогите, пожалуйста!

Хотелось бы заглянуть немного в будущее. Узнать, что ожидает в этом году, больше негатива или хороших новостей/людей? Помогите, пожалуйста
На
Наташа
Как раз негатива почти не будет, очень приятный для вас год, в котором будет все.. и повышенное внимание к вам и успех и деньги и чувства
Татьяна Михалёва
Лучший ответ
Ситуация:
Семерка Кубков
Сейчас ситуация в вашей жизни предполагает строительство воздушных замков, фантазерство и мечты, далекие от реальности.

Развитие ситуации:
Королева Кубков
На пути к цели вам поможет отзывчивость, мудрость, проницательность, а также искренние, крепкие чувства по отношению к близким людям.

Подсказка:
Шестерка Кубков
Карта советует вам открыться для искреннего, полноценного общения. Близкие люди, родственники и друзья – ваша главная ценность и главная опора.

Истоки ситуации:
Восьмерка Кубков (перевернуто)
Истоки вопроса, на который вы гадаете, кроются в ситуации, когда вас увлек за собой водоворот материальных желаний и интересов.

Прошлое:
Умеренность
В прошлом у вас – ситуация, когда вам удалось найти разумный компромисс между своими желаниями и реальностью. Отказ от идеи быстро добиться всего и сразу в итоге оказался выгодным для вас.

Будущее:
Десятка Мечей (перевернуто)
В скором будущем у вас – нелегкая ситуация, с которой вы справитесь благодаря своему позитивному настрою, а также умению учиться на собственных ошибках.

Вы:
Двойка Кубков
Вас переполняют самые прекрасные и светлые чувства! Ради того, кого вы любите, вы готовы свернуть горы!

Окружение:
Пятерка Кубков
Рядом с вами находится человек, переживающий большое разочарование в чем-то или в ком-то. Этот человек влияет на вашу ситуацию.

Надежды и опасения:
Восьмерка Жезлов
Вы надеетесь на то, что выпущенные вами стрелы попадут точно в цель, и на вашем пути не будет задержек и препятствий.

Окончательный итог:
Королева Мечей
Исход вашей ситуации очень благоприятный! В конечном итоге вы добьетесь своего, в этом вам поможет поддержка
влиятельного человека.
Пустые ваши волнения относительно вашей жизни, всё у вас выпало на картах хорошо, темноволосый мужчина с серьёзным интересом к вам!
Алена М
Больше хорошего будет, мужчина тоже будет с Вами
паж мечей+император- некий мужчина будет наблюдать за вашей жизнью. интересоваться вами в соц. сетях
скорее всего он старше вас темноволосый, высокий и широкоплечий, думаю вы его знаете
Яна Зазулина
ЕСТЬ МЕСТО НЕГАТИВУ, НО БУДЕТ МНОГО ХОРОШИХ МОМЕНТОВ.
Вы сможете реализовать сокровенное желание, но сторонитесь молодой светловолосой женщины, она сильно испортит Вам жизнь.
Этот год будет неплохой. Благоприятный для вас. Возможно, вы узнаете новую информацию, которая была скрыта от вас. Или придется учиться чему-то новому.
Надюша Рябкова можете посмотреть какой будет для меня год 17.10.1991?
Внимание к Вам
Хорошие события произойдут в конце февраля