Добрый вечер дорогие тарологи!
Человек на которого гадаю везде мерещится. То имя, то просто похоже очень люди.Думаю, ну надо посмотреть, может яснее станет.
Вопрос : общее отношение ко мне девушки ко мне.:
Карты : паж мечей ( обида, наблюдатель как Я понял), 3 кубков ( тусовки , веселье- это было) , 8 жезлов, 6 петаклей ( помощь, благотворительность - когда мог деньгами помогал) и Туз чаш. Плохо разошлись, и при чем здесь Туз чаш не понятно .
Заранее благодарю
Гадания
Таро расклад. Тарологи помогите пожалуйста.
Прежде всего следует отметить, что нет смысла выкладывать много карт, чтобы получить ответ на простой вопрос. В вашем раскладе ответ дан уже первой картой, а именно «Пажем Мечей». «Паж» может представлять собой как молодого мужчину/юношу, так и девушку/молодую женщину. Отведенный назад корпус тела и угрожающе поднятым меч показывает, что она отсекла от себя Вас и все связи с Вами. Она не хочет идти на контакт и отношения её - отношение неприятия. «3 Кубков» в одном из своих аспектов может указывать на наличие фривольных отношений, где присутствует третье лицо. Летящие по воздуху жезлы говорят о том, что отношения ваши пролетели, «фанера над Парижем». Но, по большому счёту, ни Вы, ни она несчастливы оба, потому оба нуждаетесь в добром к Вам отношении, в заботе и милости, что и показано на карте «6 Пентаклей», где мужчина и женщина, стоя на коленях, испрашивают себе милость у Фатума, бога судьбы. Непонятый Вами Аркан «Туз Кубков» имеет множество значений и толкуется в зависимости от ситуации. В Вашем случае речь идёт о том, что чувства не были удержаны, они расплескались из Чаши и вода эмоций вылилась на землю и ушла в песок, оставив лишь воспоминания.
по Тузу Чаш у неё неплохое воображение, поэтому:1) просто может накручивать себя, 2) пока не будет вмешиваться в ход событий, "поплывет" по течению.. 3)на что- то серьезное не пойдет- так- ухаживания, романтику, общение- может принять Но карта статична, это скорей лишь желание, мысли- действий нет.