Гадания

Тарологи!!! Помогите разобраться в трактовке карт, выпавших в раскладе!!!

Одна девушка попросила, чтобы я посмотрела ей на картах, почему она до сих пор не может найти счастье в личной жизни.Я выбрала расклад, который отвечает как раз на такие вопросы. Называется он "Василиса Прекрасная" ) Раскладывается женщине для ответа на вопросы: "почему я не вышла замуж?", "почему у меня нет партнера?", "почему от меня ушел муж?" и т.д. Социально-психологический тест такой.Вот что выпало на следующие позиции в раскладе:1 - Умение доверять партнеру. - выпала карта Влюблённые 2 - Внешность. - Король Кубков 3 - Секс. - Императрица 4 - Роль матери. - 10 пентаклей 5 - Мой идеал мужчины (претензии). - 3 мечей 6 - Кто я на самом деле (есть ли основа для претензий). - 7 мечей 7 - Мои ошибки. - 9 кубков 8 - Совет - 2 пентаклей 9 - Сколько труда (или времени) понадобится, чтобы преодолеть проблему. - БашняЯ кое-что могу понять в этом, но я впервые сделала этот расклад, поэтому мне многое не ясно. Не знаю, как доступно оттрактовать выпавшее.Если кто-то понимает, о чём тут речь, пожалуйста расскажите, как Вы сами понимаете то, что выпало.Благодарю!!!
У девушки которой вы делали расклад завышенные требования к мужчинам .Скорее всего она сильная и подавляет мужчин. Хотелось бы знать ее знак по гороскопу. Важную роль играют деньги. Себя любит недостаточно. Есть притензии к мужчинам. Внутреннее состояние недовольства. Совет- научиться любить себя, снять претензии к мужскому полу, радоваться жизни в любых ее проявлениях. Хорошо помогает в этом Симорон. Если начнет работать над собой будут крупные жизненные перемены. Всего хорошего.
Надежда Роменская
Лучший ответ
Доверие к партнеру имеется, в сексе все замечательно, роль матери - идет семейное благополучие, также деньги, идеал - наверно, идеала нет, идет полное разочарование; кто на самом деле: вредная и мстительная; ошибки - карта хорошая, не указывает на ошибки; совет: нужно уметь ко всему приспосабливаться и обрести гармонию; а вот труда понадобится очень много, еще будут большие разочарования.
Ирина Благова
1.карта влюбленные-выбор. не правильный выбор .Дети Гласа божьи
2.король кубков-твердость не гибкость-это черты характера.
3 императрица-владеие Дочь всемогущества
4.10 пентаклей-деньги на первом месте. Повелитель богатства
5 идеал мужчины-сожаление . Повелитель печали
6. 7 мечей- тщетность. Повелитель ненадежного усилия
7. 9 кубков-успех. Повелитель материального успеха
82 пентаклей- Перемены. Повелитель гармоничных перемен
9 башня-огорчение обида, обман. ПовелительВсемогущего воинства.

я написала настоящие толкование карт. такой расклад карт вижу впервые. полная белиберда. все нужно делать по другому и вопросы задавать тоже по другому!
доверие к партнеру 50 на 50 (т. к. влюбленные у меня ассьцируються с любовным треугльником) (доверять мужчинам боиться)
Внешность тут все в порядке
Секс тут тоже все ок.
роль матери- также все впорядке (будет хорошей мамой) Ключевое слово 10 пентаклей (СЕМЬЯ)
Претензии к мужчине- девушка страдает ну и претензии к нему слигшком много (держит это все в себе как бы)
кто я на самом деле- человек слишком часто подверджен сменам настроения, человек сам не знает что ему нужно
Мои ошибки- Это самая лучшая карта в колоде. (думаю тут все понятно)
Совет- подумать над тем чтобы переместить все свои претензии к данному человеку, снять весь негатив. т. е. выйти из тупика, свдинуть отношения с мертвой точки (пересмотреть свое отношение к мужчинам)
чтобы преоделть проблему Башня- рудная карта. Которая указывает на резкие перемены сильные в отношениях. (развод, неверность, болезни половые) проблема решиться врядли положительно. В бл время не найдет себе никого
Наталья ....
пробигала мимо.. я не спец, но по 2-м картам хочу сказать. по 1й и по 9 позиции.
1 -доверять девушка не может, её переодически терзают сомнения её ли это человек.
9- по факту особых проблем нет, все дело в ней самой, как только перестанет строить илюзии, ну всмсыле надумывать или выдумывать чего нет, то все в её жизни станет ок.