Будет ли загаданный мужчина на дне рождении девушки? (Они давно не виделись)
Суд, 6 кубков, умеренность
Моя трактовка:
Да, будет. Наконец-то увидятся, будет воскрешение старого, прошлого.
Гадания
Помогите, пожалуйста, в трактовке карт таро
Общий смысл расклада Вы уловили верно. Осталось разъяснить некоторые его нюансы. Итак, карта «Суд». Его иное наименование - «Воскрешение из мёртвых». Идея Аркана - возвращение к жизни того, что было утеряно. Следовательно, да, чувства могут вернуться. Возможно, они не вспыхнут с новой страстью, а будут более мягкими, романтичными, с более чистыми и светлыми эмоциями («6 Кубков»), с желанием одного из загаданным сделать что-то небольшое, но приятное другому, какое-то предложение или маленький сюрприз (тот же Аркан). Однако случится ли ожидаемая встреча именно в загаданный срок, то есть в день рождения? Не факт. Почему так? Дело в том, что о Дне Суда сказано: «О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы, ни Сын, а только Отец». Следовательно, конкретное время не известно никому, кроме Высших Сил. Поэтому и показана итоговой карта «Умеренность». Она говорит: «Умерьте свой пыл, свои желания и ожидания! Встреча случится, но она может произойти в любой момент, а не тогда, когда Вы рассчитываете. Наберитесь терпения. Позвольте событиям совершиться тогда, когда им предписанно. Желаю удачи.
Индира Жулдубекова
Добрый день! А может ли Умеренность откладывать срок встречи или сроки, когда желаемое событие произойдет?
Индира Жулдубекова
Интересно получилось по обе стороны от пары детей два архангела. О чём это может говорить?
Будет, потому что это справедливо. Ответственность, желание поступить правильно. Чувств. нет.
Оксана Машукова
чувств нет к той, к кому поедет на день рождения, получается?
Будет. По старой дружбе вспомнит и придет.
Не забывайте про Умеренность
Возрождение прошлого ( все будет не так как бы вам хотелось)
По умеренности... Никакого воскрешение и наконец-то... Просто да. Будет. С большой вероятностью