Вопрос: думает ли мужчина (женат) о женщине (женщина тоже замужем, она его отшила, тк он не был готов начать сначала вдвоём) и если думает то какие мысли :
Королева мечей доп Туз чаш
Император доп луна
7 мечей доп Туз мечей
Понимаю как что да, думает, любит, скучает, женщина холодна к нему, а вот 7 мечей и Туз не пойму, что тут означает? Что он понимает, что схитрить не получится или как то, что не хочет обманываться?
Спасибо
Гадания
Помогите пожалуйста в трактовке таро. Верно ли понимаю? спасибо
Думает что у вас есть свой интерес на него вы хотите отношений а он вас за нос водит обманывает вот вы его и вскрыли по тузу мечей послали подальше с такими отношениями Королева мечей явно такое не устраивает он это прекрасно понимает поэтому может думать что вас не проведёшь
На каждую карту по допу... Для чего... Кто так учил гадать. Этак можно 78 допов выложить.
И по существу имеем три карты классического расклада : мужчина ведёт себя как Дама Мечей и ему нравиться жить одному, так как эта Дама вдова.
Далее то же самое по Императору. Это не горячий и пылкий любовник, а сухарь. А вам такой нужен?
И по семёрке он пытается улизнуть от контактов с Вами.
Делайте выводы и не стройте иллюзий.
Допы не смотрю. И так картина маслом.
Делайте выводы и не стройте иллюзий.
Допы не смотрю. И так картина маслом.
Нелля Халикова
А Дама мечей всегда вдова?
У него есть жена, и она на первом месте. Он любит её. Готов изменять, готов обманывать, но порвать способен отношения одним махом, ибо инициатива в любых отношениях принадлежит ему, он не потерпит условий.. Думает конечно, но относится к этому как скоротечной интрижке.
Ольга Лёгкая
Спасибо, королева мечей это сигнификатор той женщины. Или вы уверены, что это жена? Просто как может её любить и изменять и обманывать...
у вас три карты- из них две- стихии Воздуха, а одна- Император- вообще семьянина показывает, откуда вы про любовь- то взяли?! в допах из "любовных" карт- только Туз- а он вообще никакого движения не дает. Луна и 7 Мечей всегда обман и иллюзии показывали. Насочиняли вы себе, однако.
Ольга Лёгкая
А вы как видите? Королева мечей это сигнификатор женщины, о которой спрашиваю
Надюша Абрамова
Королева мечей- всегда была себе на уме и жестко " стояла" на своих интересах, там точно не о любви идет речь, а о четком расчете.
Что это за расклад такой? из серии сам себе режиссер?
Чужие расклады не трактуются. Вы сами доставали карты, Ваша энергетика (основанная на Вашем личном опыте и знаниях карт Таро) уже в этом раскладе, поэтому трактуйте, как понимаете и как чувствуете.