9 жезлов + 7 кубков + 10 жезлов
Мир + Сила + Король жезлов
Совет Туз мечей
вопрос о переезде, на выбор
Гадания
А кто-то толкует расклады на таро? кто знает, напишите, пожалуйста, Таро Ленорман
Таро Ленорман в России есть в нескольких вариантах, на западе, только у меня 5 колод. Скажите, что именно за колода, лучше фотка коробки. Туз мечей - очень серьезная и важная карта. ВАЖНО - как он выпал? если прямой - Ваше положение изменится к лучшему, если перевернуты -..короче нужно знать, что Вы шифровали позициями карт? Детали расклада
Алекс- браво!! ! Ваш ответ совершенно правдив, но вы "забыли" написать вариант ответа. И, кстати, совершенно правильно сделали. Потому что СВОЁ видение расклада автор не написал. Да и о прямом Тузе мечей, я бы "поговорила" не столь радужно, несмотря ни на какую коробку и колоду...
1 вариант - что будет в первом варианте переезда
9-ка Жезлов + 7-ка Кубков - медленное "отрезвление", защита своего "образа" жизни,
7-ка Кубков + 10-ка Жезлов - разочарование, избавление чудом от неприятностей.
Здесь даже и комментировать не надо и так все ясно - не подходит.
2-й вариант - что будет во втором варианте переезда
Мир + Сила - сразу же вышли положительные старшие Арканы - хороший знак, у вас будет сильная позиция в этом варианте -
вот этому вароианту уделите особое внимание. А сочетание означает гармонию.
Все придет в гаромонию со временем, переезд в этом варианте
принесет - рано или поздно, положительные, хорошие изменения в жизни.
Сила + Король Жезлов - вам кто то поможет.
Конечно же - второй вариант лучше, даже не стоит и думать.
Совет - обдумайте все изначально - создайте ясность! Проясните для себя обстановку и решитесь.
Возможно, стоит обратиться за помощью к какому то специалисту или родственнику или другу, во втором варианте каким то образом это принесет пользу.
в любом случае, лучше действовать.
Много еще сил нужно приложить для переезда. и без помощи мужчины тоже не обойтись, скорее всего вам нужен разговор с мужчиной, он поможет преодолеть препятствия для переезда.
Хороший расклад. Вам будет сопутствовать удача во всех делах.