Гадания

Доброй ночи! Вопрос тем, кто работает с картами (таро, ленорман-не важно)

Я начала гадать не так давно (около 3 мес назад) карты все говорят четко. Я ими полностью довольна. Но у меня закралось такое сомнение: мне кажется почему то, что карты как то считывают инфу (или энергетику) с человека, который решил обратится к картам и говорит именно это. Если человека гложат сомнения, страхи, то именно это карты и говорят. если человек сам позитивный, проблем как таковых у него нет, то и карты положительные выходят! Я к этому пришла из собственной практики. Сама себя тоже смотрю, допустим месяца 2 назад я смотрела себе на работу (устроюсь или нет) Карты и те и те говорили, что да, будет удовлетворение и успех. А сейчас смотрю (решила посмотреть, потому что во мне много сомнений, неуверенности возьмут ли в определ. место) -и карты уже говорят-это напрасно все, ничего не выйдет, сплошная неудовлетвовренность. И таких вот примеров у меня много... Говорю не только по себе, но знакомым тоже смотрю, вот замечаю вот такой парадокс! Помогите разобраться....
я ещё могу сказать, что и ведьмы тоже походу считывают информацию с "мыслей" человека... пример у меня был, я была у одной "ведьмы", не на картах она гадала, и вобще она меня лечила руками, и походу общалась со мной (всю свою жизнь мне рассказала, на сына пожаловалась.... вобщем энергию из меня выкачила) , и в разговорах она невзначай что-то и про меня и моё будущее говорила, так, между делом)) ) и я как-то подумала, очень серьёзно задумалась про одно событие которое должно якобы у меня случится где-то через год (вобщем у меня тоже интуиция иногда просыпается, и я как-то сказала подруге просто так, что чувствую что через год ближе к лету у меня жизнь будет налаживаться) , и только я стала прокручивать у себя это в голове с надеждой, как эта тётя-ведьма мне начала вещать "а ты знаешь, через год, к лету, у тебя всё будет хорошо, жизнь станет налаживаться, а пока этот год будет очень сложно..! ". У меня глаза округлились, так как я сама об этом думала! но хочу сказать что ничего не наладилось, наоборот-летом случились ужасные события, наверно сглазила она)))... Но вот я задумалась, может те же ведьмы, как и карты просто считывают состояние человека, его мысли, и предпосылки на будущее? ? ведь карты-это инструмент, так же как и человек который "видит" будущее, сам человек-это инструмент... вобщем не знаю я...
Софья Лапина
Лучший ответ
Софья Лапина напишите ещё примеры...
а на работу я так поняла вы и не устроились..?
у меня тоже так.. поэтому себе гадать нельзя.. и только когда спокоен.. это важно.. а вообще лучше во время гадания зажигать свечу
Татьяна Самаркина(Воронкова) Я и свечу и воду ставлю. Я просто как пример себя привела сейчас. А вообще совет карты прекрасный дают и гадаю себе прекрасно,если это "разбор полетов" на сегодняшний момент. Но вот энергию мне кажется карты перенимают тех людей ,кто обращается....
человеку нельзя гадать самому на себя, карты начинают врать и показывать не то, что нужно.
Татьяна Самаркина(Воронкова) мне карты не "врут",они просто считывают мою энергетику,настроение и это говорят.