Туз Пентаклей+Луна+Башня+Мир
Это значит да?
Заранее благодарю за ответы.
Гадания
Доброй ночи уважаемые гадающие. В ответ на вопрос имелось ли магическое воздействие выпали следующие карты таро...
Нужно конечно, такие вопросы на специальных колодах делать. Но по вашим арканам, воздействие скорее есть . Магическое воздействие, как правило привязывают на две нижние чакры. Первая это муладхара, это земля. Туз пентаклей может говорить что было сделано что то, луна это прекрасно подтверждает, и дальше башня - разрушение чьего то мира, то есть что то сделано, на разрушение благополучия. Здесь 99% есть воздействие. Но я говорю про позицию, я не могу отвечать за действительность, потаму что это не я вынимала карты.
Танюшка Петрова
Здравствуйте! Можете сделать расклад? Если да, напишите пожалуйста свою почту обговорим.
таро занимаются самостоятельно, а не вытаскивают карты лишь бы как и спрашивают их значение ...в ваших руках это ничего не значит
Елена@ Елена
Спасибо
Что-то на разрушение.
Спросите, на разрушение чего?
Нет, не было. Но Вы сами доберётесь до истины и Вам все станет ясно
Светлана Емелина
Здравствуйте. Можно узнать вашу почту? Хотела бы обратиться. Спасибо.
Толковать нужно самостоятельно. Похоже да, есть. Если хотите, могу по воску посмотреть
Я бы посмотрел по тонокму плану лучше.
Карты действительно стоит со знанием использовать. Да и значения могут от таролога к тарологу немного меняться. Для меня карты больше как помогашка разобраться тратя меньше сил.
В вашем случае воздействия скорее нет. ТУз дает вам надежды на то, что вы хотели бы спихнуть происходящее на воздействие. Луна говорит о замешательстве и вопроса без ответа. Башня продолжает расклад - это недопонимание будет вас разрушать. Но все успокоится и вы выдохните с уходом проблем - Мир.
вы не имеете силу, если не можете сами толковать.
Елена@ Елена
Я только учусь...