Гадания

Добрый вечер уважаемые гадающие. Посмотрите пожалуйста по картам, если не затруднит, что чувствует ко мне парень?

Алина 15.10.1993, Роман 07.04.1993

Заранее большое спасибо за уделенное время
Darja Sokol
Туз Чаши - уют, доверие или просто тепло, зарождающиеся чувства у одного из партнеров.
Паж Жезлы перевернутый - агрессивность, горячность
7 Мечи - конфликт, резкость (скрытая)
Рано или поздно Вам придётся встретиться с грубостью или насилием со стороны Романа, поскольку он склонен ко вспышкам агрессии (Паж Жезлы перевернутый).
Вы, как более мягкий и дипломатичный человек, склонный к тому, чтобы "всех" оправдывать, способны наладить с ним более-менее стабильные отношения - компенсировать его вспыльчивость (Туз Чаши).
Однако за живостью ума скрывается потребность всё анализировать (делить на части, на добро и зло, на своих и чужих) и держать всё под своим Контролем. Если у молодого человека есть проблемы с наркозависимостью или алкоголем, то есть ясность ума бывает периодически подавлена - ему иногда нужно будет побыть одному, при этом сам он этого не скажет, его собеседник должен будет сам догадаться и уйти, чтобы не раздражать Романа.
Он может быть как-то вовлечен в музыкальную деятельность, пение или другое искусство, если на то есть положительные показатели в его карте рождения (требуется дополнительное время для изучения его карты) - тогда это смягчит его характер. В противном случае могут последовать извращения вкуса, в том числе и к противоположному полу, половой ориентации, или стремление быть в одиночестве .
Юлия Панчук
Лучший ответ
Darja Sokol Спасибо большое вам за такой развернутый, подробный ответ! А чувства ко мне у него есть? просто я этого никак понять не могу...
Darja Sokol И кстати все это действительно похоже на него, в плане вспыльчивости и желания периодически побыть одному, склонности к алкоголю и прочим одурманиваюшим веществам
он в вас видит ту, что может ему дать того, что ему очень не хватает
Saida Dunyamaliyeva
Darja Sokol Спасибо :)
он думает о вашем с ним общение.... чувств как таковых нет.
А)
Айза ))))))