Гадания

Добрый вечер! Уважаемые практики посмотрите пожалуйста возможно ли восстановление нормального общения между нами ?

Виктория 04.11.1976 и Станислав 02.05.1981
дама пент 7 жезлов 7пент- нет восстановления общения в ближ времени не вижу у вас
да и вы сами не подпустите его близко к себе не будете видеть перспектив особых .сами поймете позже что не ваше
Саша Романова
Лучший ответ
Малеханькая Малеха Благодарю вас. Я в принципе была готова нормально общаться ради сына, но он не хотел да видимо и не желает. Просто думала может станет по адекватнее в общении.
Прямо с Луны сваливаются люди уважающие неуважаемых практиков.
Снежана Бедник
Да возможно между вами
Да, скоро общение наладится
Восстановить можно все, было бы желание.
Svetlan@ 82
Малеханькая Малеха Да это понятно. У мужчины как раз и нет желания. Просто думала может адекватно общаться начнет из-за сына.
Восстановления отношений не будет, ибо вам самой того в скором времени не захочется. Мужчина по судьбе с другой идти будет, нрав слишком тяжелый для совместной жизни с вами. Два лидера и борца за свою любовь не уживутся. 2018 порадует вас тем, что вы сможете прекратить цепляться за свои прошлые пассии и разочарования и найдете людей, что помогут заполнить душевную пустоту. Несколько мужчин, что будут добиваться вашего расположения и вложат вам в руки все карты. Вам лишь менять расклад по щучьему велению, перебирая их в рук и кладя на шершавую гладь стола. Два знакомства - май и июнь. Ситуация наконец-то будет на вашей стороне, вопреки всем прошлым неудачам. А этого молодого человека лучше всего выбросить из головы, ибо его слова все и дрянь, льющуюся изо рта, вы узнаете и поймете несколько позже. Уделите себе время и не горюйте.
Малеханькая Малеха Благодарю Вас. Да Вы правы насчет нас, и то каким он человеком оказался. Просто думала наладить общение ради нашего сына. Но он не хочет нормально общаться. Про перспективы знакомства-обнадеживающе. Как раз мне это сейчас и нужно, чтобы забыть этого мужчину и весь тот бред с которым мне пришлось столкнуться Еще раз- благодарю!
Можно, но вышли медленные сдвиги и постоянные усилия в их общении.
Marina Shevkun