Гадания
Уважаемые гадающие, посмотрите, пожалуйста, будет ли ещё что-либо связывать нас вместе?
Вячеслав 23.02.72 и Виктория 8.03.75
Нет, ничего больше связывать вас не будет.
Да пара будет существовать
Их будут связывать, только их общие друзья!
Катерина Беркут
Какие общие друзья???)))) Общих нет, если что )))
Да, общение еще наладится
Будут связывать взаимные чувства
6кубков маг 7жезлов-восстановления отношений я у вас с ней не вижу
но она вспоминает о вас, возможно хотела бы выяснить все
разобраться в ваших отношениях подробнее но ждет больше от вас
инициативу
будете еще жить вместе
замуж Вы выйдите за другого мужчину.
Постоянный страх потери. В результате возможна измена, уход из отношений.
Катерина Беркут
Измена со стороны Виктории?
Много у вас было хорошего, солнечных дней, но в душе у него до сих пор обида, что не дает возможность общению
Отчужденность между ними, отношения как рутина, без тепла и любви.
просматривается интерес со стороны мужчины, который может перерасти в нечто большее, на данный же момент есть некие преграды, которые мешают нормальному развитию отношений. В целом же, с точки зрения совместимости Вас как пары, показывает, что вполне можете создать крепкий союз в будущем
отношения будут реанимированы, но все идет к развалу, вы с ним очень разные люди
Он слабый для вас.
будете летом вместе
Как само собой-нет. При чьем то усердии-возможно.
Да, непостоянные отношения. Подробно гадаю в личке без предоплаты
Связывать вас будудут взаимоотношения, все у вас будет хорошо
Через две недели - будет разговор - переписка у вас с ней. Вот все и узнаете. Как ей без вас... да и остальное.
Возможность есть, у нее есть чувства, было бы ваше желание что либо менять
Да