Гадания
Уважаемые гадающие посмотрите, пожалуйста кто видит
Выйду ли я в этом году замуж? Знаю ли я своего будущего мужа? Спасибо! Всем добра!
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....
Вам выпала карта.... Лилии...
Работа, учеба, дела:
Доблесть. Благородный рыцарский дух, безукоризненная честность. Вы занимаетесь своим делом и имеете к нему незаурядные способности. Прекрасная перспектива для удачной карьеры, высокого общественного положения, и есть шанс стать знаменитостью.
Характеристика отношений, чувств:
Романтизм. Восторженность чувств. Ваш любимый идеализирует и боготворит вас, вы для него мечта и духовная любовь. Его меч всегда к вашим услугам и может превратиться в меч правосудия. Вас ждут любовные подвиги и красивые отношения. Любовь платоническая, без животных инстинктов и грязных желаний.
Характеристика личности, описание человека:
Эта карта указывает на возраст. Красивый, эстетичный, артистичный. Человек с сильными семейными связями, с выраженным ощущением гармонии, взрослый, или зрело поступающий человек, от которого исходит спокойствие. С хорошими манерами, красноречивый. Жадный до роскоши, наслаждений, сильное желание власти, властное поведение. Cтремление к гармонии в жизни, к сотрудничеству.
Здоровье:
Стабильное состояние. Половые органы, гормоны. Могут означать лекарства в виде порошка. В медицинских вопросах, карта благоприятная и по ней можно предсказывать успешное излечение. Но иногда может предупреждать об опасности отравления.

Вам выпала карта.... Лилии...
Работа, учеба, дела:
Характеристика отношений, чувств:
Здоровье:

Знаете будущего мужа, нельзя отказываться от тех, кто рядом, ради того что вам здесь нагадают.
Здесь многих развели, как маленьких, плачут потом...
Если сделает предложение, то выйдете замуж.
Поговорите с ним, а то пользуется вами бесплатно...
Татьяна Клевцова
Можете его описать?
Да, вы выйдете замуж, мужчина старше вас!
пока не видно в этом году замужества, своего человека вы еще не встретили
хотя знакомства, флирт и встречи новые будут ближе к весне-лету
удачи
Мужчину знаете, с ним возможен брак в этом году.
Татьяна Клевцова
Спасибо, а примерно можете описать?
Брака не предвидится. Ибо тот, за кого хотела бы, Тобой как будущей женой не заинтересован. А кто хотел бы женится, не интересен Тебе. Не по чину берешь и не Сеньке шапку ищешь. Не переоценивай себя, можешь одна остаться на всю жизнь, есть такая опасность.
Татьяна Клевцова
Я себя и не переоцениваю вообще-то
Татьяна Клевцова
И преложений мне от простого парня, которого я недооценила не поступало))
Зачем тебе замуж, если даже любимого нет? Бытовой кабалы захотелось?
Нет -ни в этом ни в следущием
Татьяна Клевцова
А когда?
У меня Вы идете уже как замужем, значит будет уже скоро, сейчас как канун уже. Так я чувствую.
Насчет знаете или нет... Такое чувство что он Вас знает, может он Вас по соц сети знает или видел где-то фото
Татьяна Клевцова
А могло быть так, что мы виделись уже, а познакомились в соц. сети
Нет. Отдаляетесь от своего человека.
Красота какая. че спешить
Татьяна Клевцова
Спасибо
Нет
В этом году брака не будет. Мужчину знаете.
Брака не будет.
С будущим мужем уже встречалась.
Татьяна Клевцова
Это как?
Возможны новые отношения с обеспеченным мужчиной немного старше Вас, но браком не увенчаются.
Татьяна Клевцова
Я его знаю? Не поняла немного
Светлана Печеркина
Нет, Вы не знакомы.
Ажар Койманова
Ответьте пожалуйста на вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/213321651
Екатерина Яськова
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста:
https://touch.otvet.mail.ru/question/213308854
Буду очень благодарна!
Брака не будет
Нет но ты его знаешь ...
поверь мне
В ближайшие два года брака не будет
Кароче иди в клуб и найди себе мужика а не херней майся гаданием