Алина 15.10.1993
Заранее большое спасибо за уделенное время и внимание.
Гадания
Здравствуйте уважаемые гадающие. Посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни в ноябре? сейчас черти что происходит...
Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
Валет бубен - Гармоничные отношения
Дорожите друзьями, укрепляйте эти отношения, и они принесут Вам пользу.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
9 пик - Обман, мошенничество
Обман и махинация против Вас вовремя раскроется. Зачинщики понесут наказание.
Причины ожидающихся событий:
Туз пик - Супружеские узы
Взаимные интересы углубят взаимопонимание. Брак будет счастливым и материально удачным.
Ожидающиеся события:
Валет треф - Доверие, благополучие
Вам доверяют ответственную работу, деньги, имуществ, за которым кроется благополучие. Не упустите шанс. Вам все по силам.
Карта итогов:
Туз червы - Постоянство, почет
Труд вознаградится многократно. Вы насладитесь собственным достоинством и уверенностью в себе.
Карта совет:
Король треф - Покровительство
Трудолюбие и способности выведут Вас к призванию. Высокие покровители не заставят ждать, но среди них могут быть поработители.
Дела на личном фронте сейчас:
Валет бубен - Гармоничные отношения
9 пик - Обман, мошенничество
Причины ожидающихся событий:
Туз пик - Супружеские узы
Ожидающиеся события:
Валет треф - Доверие, благополучие
Карта итогов:
Туз червы - Постоянство, почет
Карта совет:
Король треф - Покровительство
Вы сами становитесь причиной очень сложной ситуации, из которой потом будет не самый легкий выход... Вам нужно оставить ситуацию с человеком, кто по судьбе не Ваш, пока Вы не зашли слишком далеко...
Знаете, ничего плохого то не выпало, вас сопровождает женщина, она мама ваша видимо, вот вы лишь и есть друг у друга. Ничего не меняется, все как застыло и лишь постепенно протекает и становится нормой. Замкнутый круг, это конечно плохо, но что б каких то неприятностей, нет, не выпало .
Аngel Аngel
Спасибо)