Гадания
Уважаемые гадающие, скажите пожалуйста, что ждет эту пару? какие у них чувства. Огромное спасибо
Андрей 22.10.1991 Галина 23.06.1985

Колесница (Прямое значение карты)
Вы герой, который в состоянии доказать Року свою силу, поскольку можете распорядиться событиями по собственному усмотрению, не ожидая его подсказок. Возможно, что вы только готовитесь к серьезному делу. Тогда не мешкайте и беритесь за него всерьез! Ведь именно оно поможет вам оказаться не «на щите», а «со щитом».
•успех в делах
•благоприятная ситуация для путешествия, командировки
•интуиция
•активное общение
Прекрасная пара и нечего сомневаться в чувствах партнёра, вы будете с ним как за каменной стеной.
.

•успех в делах
•интуиция
•активное общение
.

Оба слишком склонны проводить большую часть времени в одиночестве, стремитесь к самосозерцанию, отстранены от внешнего мира, поэтому перспективы такого союза весьма расплывчаты. Хотя с первого взгляда и чем-то похожи по характеру, но у него есть неглубокие романтические чувства, и нет серьезных намерений и есть желание большей свободы действий, она - собственница, и нуждается в стабильности и обожании.
кошка пробежала между вами, раньше чувства были более яркие. Есть постороннее вмешательство в отношения. Если постараться, то все можно исправить
звезда 2пент паж мечей- они надеются либо планируют ребенка, оба строят планы на будущее) но кто-то кому-то не доверяет либо следит как-то друг за другом! возможно они щас на расстоянии не рядом вместе, может уехал кто-то либо встречаются на расстоянии в след году у них в отношениях будет недопонимание и нервозность, ревность так же имеет место быть, но они решат эту проблему
У женщины страх что они не будут вместе. как будто всё время говорит или думает есть ли смысл нам быть вместе???? а парень как будто её утишает....
Ольга Нам
так и есть.... вот отсюда и вопрос будет ли что то из этого?