Гадания
Здравствуйте уважаемые гадающие. Скажите пожалуйста какие основные события ждут до конца года ?
Маргарита 57 лет (стрелец) 6 декабря 1961
Толкование гадания.
С чем необходимо расстаться:
Надежда... Надежда на новую любовь. Мечты продолжить отношения. Надежда вернуть старые отношения.
С этим не расставайтесь
Свадьба... Свадьба. Прочные отношения. Любовь всей жизни.
Это то, что Вы приобретете:
Вдовец... Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.
Как окружение влияет на Вас:
Смерть... Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.
Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Возлюбленная.... Женщина сердца.
Что начнется с новолунием:
Верность... Ваша отношения крепки. Стабильный и хороший брак. Прочный союз.
Итог - фортунка:
Ребенок... Новые отношения. Беременность. Зарождение любви.

С чем необходимо расстаться:
С этим не расставайтесь
Это то, что Вы приобретете:
Как окружение влияет на Вас:
Возлюбленная.... Женщина сердца.
Что начнется с новолунием:
Итог - фортунка:

Настал момент для решительных действий. Время ожидания и раздумий позади, пора начать реализовывать свои планы. Сейчас удача находится на вашей стороне – не упустите этот редкий момент, завтра может быть уже поздно.
Помните, что успех придет к вам лишь тогда, когда вы возьметесь за дело не в одиночку, а сообща с коллективом. В делах не бойтесь роли «простого» исполнителя – лучше быть солдатом в армии победителя, чем проигравшим войну полководцем.
Неожиданно полезными для вас могут оказаться советы друзей и начальства, так что пренебрегать ими не стоит. Будьте честны с другими, но главное – с собой, это пригодится вам и в делах, и в любви, и в исполнении того желания, которое вы задумали.
.

Вас ожидает приятная поездка и общение с молодым человеком!
рыцарь жезлов+7жезлов- какая то поездка либо дорога вас ожидает. скорее всего с препятствиями и трудностями .куда то возможно поедете но ожидают вас преграды будьте к ним готовы
Опять мужчина выпадает, встреча деловая, поездка.
Решение денежного вопроса, поездка.
Ничего нового
Анна Журавлёва
Каждый день происходит что то новое, ну спасибо и на этом вам)