руна-
Райдо (перевернутая)
Находящаяся в перевернутом положении руна Райдо говорит о том, что вскоре вам предстоит поездка, неожиданная и не слишком приятная. Если вы планируете отправиться в путешествие, готовьтесь подать окружающим пример ответственности, пунктуальности и предусмотрительности – без этих качеств вы далеко не уедете. Возможны поломки средств транспорта, неприятные происшествия в пути. Не всегда прямые дороги будут самыми короткими и подходящими для вас, поэтому стоит заранее рассмотреть возможность смены маршрута.
Эта руна в первую очередь связана с путешествием, но толкование ее может быть и символическим. Если вы не собираетесь покидать дом, но столкнулись с перевернутой Райдо в своем раскладе, не думайте, что сообщение, которое она несет, вас не касается. Данная руна говорит о том, что в ваших отношениях с окружающими, даже самыми близкими людьми, нет взаимопонимания, зато слишком много недомолвок, намеков и секретов. Она может предупреждать о скором разрыве отношений, которые вы высоко цените, или сообщать о том, что человек, которого вы привыкли считать другом, на самом деле является врагом. Перевернутая Райдо – знак того что вы не располагаете сведениями, которые вам сейчас необходимы, и находитесь в своего рода информационном вакууме. Не упустите возможность разрушить стену, которая отделяет вас от окружающих, иначе успех в переговорах станет невозможным, а откровенные беседы останутся лишь в воспоминаниях. Сейчас вы не хотите делиться с близкими своими переживаниями, что может стать причиной серьезных проблем личного характера. ))
Гадания
Зоя 8.12.1974 какие основные события ждут меня до конца этого года?
События вас ждут до конца года 50х50.