Гадания
Какие события ждут меня до конца года?
выйдешь замуж 100%
Бог знает !
Проживёте год и сами узнаете свои события.
К сожалению, до конца года вы так и не поумнеете.
Судя по вашему вопросу... .
Грустно....
Судя по вашему вопросу... .
Грустно....
Несколько фиговых, но хорошие события преобладают, так что всё у тебя будет пучком, Наташенька !!!
в 30-х числах декабря будет беготня по магазинам, мысли "нечего надеть" и "что мне подарят".
знакомство это точно, а там все в твоих руках!
хорошие
определенность в отношениях
Трахнут тебя
"Экстрасенсы" через бесов могут ответить вам предположительно не более 70% от того что будет.
Вы свободны. Судьба это выдумка падших ангелов. Есть Промысел Божий о вас, но у вас своя воля
"...за что бы вы не брались - всё будет валиться из рук, не давая результата. Не остается ничего другого, как ждать более благоприятного времени. По меньшей мере три месяца старайтесь вести замкнутый образ жизни, но это вовсе не означает, что в этот период не следует пытаться продумывать планы на будущее. Будьте терпеливы, прислушайтесь к советам женщины. Об удачливости, везении в делах в данный момент не может быть и речи. "
потерпи еще 4 месяца и все увидишь)
Замуж выйдешь.
В 1880-х годах вся Москва поклонялась юродивому Ивану Яковлевичу Корейше на подобные вопросы он отвечал так,, Без праци небедны кололаци".
Залёт что ли?
Зачем до конца года? У тебя вся жизнь ожидается- праздник!
Хм. . Ты лучше 1 января 2010 раскажешь, что с тобой произошло)))
Вас ждет свадьба.
будет праздник
верь в лучшее и все будет хорошо.
Поживёшь, увидишь.
Хзочется чего то определённого? Так и скажи!
Собралась замуж или рожать. 50 на 50
Наступление зимы!
до конца года ничего примечательного, а на новый год возможно.
лопнешь от газов мозга.
Я бы тебе сказал, но вот немогу.... Не кто не должен знать свою судьбу, а то так не интерессно будет)
а мы от куда знаем какие
лучшие! акие бы они небыли они будут лучшие! живите позитивом!
Возможно выйдешь замуж.
сбудется то, что запланируете
50% - выйдешь замуж!
пусть это будут только хорошие и долгожданные события
Забеременеешь
очень радостные-любовные