Гадания

Что ждет меня до конца этого года? Что ждет в любви?

Что будет у меня в личной жизни до конца этого года? Светлана 17.06.1975
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Туз бубен перевернутый - Перемены, превратности

Над Вами угроза потеря собственности или денег. Остерегайтесь нечестных на руку людей. Неосторожность чревата нищетой и раскаянием.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Дама бубен - Удача, счастье, судьба

Источник Вашего счастья в прекрасном. Ищите вдохновение в дружбе, работе и даже повседневности.

Причины ожидающихся событий:

7 червы - Рискованные действия

Вас ждет крупная удача. Обдуманно рискуйте и доверяйтесь чутью. Опирайтесь на верных друзей и следуйте разумным советам.

Ожидающиеся события:

7 треф перевернутая - Письмо, перспективы

Впереди опасность. Могут пострадать здоровье, психика, интересы. Обопритесь на друзей и близких, и тогда все пройдет стороной.

Карта итогов:

Валет треф перевернутый - Доверие, благополучие

Вам не доверяют, и благополучие под угрозой. Будьте на чеку, завистники не дремлют. Активно противодействуйте злу.

Карта совет:

8 червы - Неожиданная радость

Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.
Ionela Curugiu
Лучший ответ
Вам выпала Руна Йера.
Все потери и проблемы за счет вашего упорства и усилий будут преодолены, нужно идти до конца, результат будет в любом случае. Это руна благоприятного исхода, она имеет отношение к любой деятельности или к чему-то, к чему вы прилагаете усилия.
.
Торжество, на котором познакомитесь с мужчиной!
Несерьёзное, неответственное отношение
Makpal Zhanaihanova
Снова ничего, все по той же причине
рождение у знакомой малыша!
Ирина Глебова