Гадания
Что меня ждет до конца этого года в личном плане? Сейчас в отношениях, но без любви. Пожалуйста, просмотрите!
Расклад, который я сделал для вас, показал мне, что для вас есть мужчина. Новый мужчина, с которым получатся новые отношения. В ближайшее время очень возможно, что вы получите знак на тему того, в каком направлении двигаться. Просто слушайте сердце.
у вас другой будет
ВСЁ у ВАС впереди!
Ты слишком эмоционально неуравновешенная, и на всё ищешь готовые рецепты, не желая думать собственной головой.
А потому, натворишь слишком много бед в своей жизни....
главное не терять надежду и веру и все будет хорошо
близкие отношения это хорошо
Будет... если будете вечность ждать.... Надо самой что- то делать, стремиться к этому. Заинтерисовать парня, но не ч/з постель... Дерзайте и все будет хорошо
Ппц полный тебя ждет, епт!
Извините за слова, но "Сейчас в отношениях, но без любви", это называется одним словом "сношения".
Вам нужно закруглять с Александром отношения.
Рекомендую: побольше радоваться, сходить куда нибудь с друзьями, если есть возможность уехать куда нибудь на недельку, на две, уезжайте.
Вы же красивая девушка :) у вас не должно быть проблем с противоположным полом, но обращайте внимание на то, как мужчины на вас смотрят, какой у них взгляд: похотливый, заинтересованный, пофигистский (не ты, так другая) или что то ещё. Особенно удачно будет если незаметно разглядеть их взгляд, например, в отражении зеркала.
Хорошего вам настроения, и достойного мужчину.