Гадания

Что ждет меня в ближайшем будущем в личном плане?

Анна Горша
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Катя Панова
Лучший ответ
Анна Горша К сожалению, с этим мужчиной мы вчера расстались...
Ты романтичная и доверчивая тебе нравится когда тебя похвалят правда не без причины в Пятницу ты что-то узнала и тебя это беспокоит на сегодня твои Биоритмы в норме
Физическое: 14%Эмоциональное: 22%Интеллектуальное: 62%Общее состояние: 33%
Твои дни по нумерологии 1, 10, 19, 28....А 28 числа такие биоритмы:
Физическое: -73%Эмоциональное: 78%Интеллектуальное: -87%Общее состояние: -27% только эмоции с +..
Следует помнить, что; "предупреждённый вооружён... " С 16 марта по 30-тое ожидаются самые неблагоприятные дни ...будь внимательна. в Среду и Пятницу не принимай никаких значимых решений.

Удачи! Счастья! Радостей!
Даша Локшина
Анна Горша Только не в пятницу, а в четверг вечером) ) Причем тут март? ) И что за 28 число? И о какой среде и пятнице речь?
Концентрация сил и проявление упрямства в отношении мужчины
Анна Горша Мое упрямтсво?)
Будет встреча очень важная. Не пропустите ЕГО.
Анна Горша Через сколько примерно?)
обучение, получение руководящей должности, которое будет даваться с трудом
Ал
Алинка
Рождение детей
замуж выйдешь
в этом году познакомитесь с брюнетом
переезд, приобретение чего-то крупного!
Влюблённым нужно место где проводить вечера.
Более удачная причёска.
Зоя Старкина
Радоваться жизни будете!
Алла Шиянова
я бы сказала, что вас судьба оберегает не от тех людей, кто вам нужен... поэтому уж лучше быть один, чем с кем попало- это фраза омар Хайям про вас! !

у вас будет и семья и 2 детей, сперва мальчик... любящий муж... и надолго... куда уж лучше судьбы желать... просто всему свое время..
Отрастишь челку и выйдешь замуж
Новые финансовые поступления
Таня
Ничего особенного, просто жизнь.
**
***** *****
Ой, что тебя ждет!!!
Stasja Pronko
Новые отношения. И еще что то связанное с судами и юстицией..
невероятный успех, это я тебе как творец говорю
Приятная девушка, но ещё ребёнок. Замуж ей пока рано.
Новый год
Asel Seysenalieva
как жила до этого, так и будешь жить....
Пойдешь кушать, поспишь, сходишь в туалет и на работу
Хороший муж, дети
Я точно знаю что тебя ждёт Понедельник XD
Меня кое что смущает, может напишите в личку?
дом, работа, дом, работа
Новая кофта!
Rocksi Rocks