Гадания
Погадайте, пожалуйста, по фото.Скажите что его ждёт в ближайшем будущем на личном и что с РАБОТОЙ????

Выпала карта "Туз Жезлов" Живое, плодотворное партнерство, время "притирания" друг к другу, возможность создать сердечный, по- человечески добрый союз или же внести доброту и любовь в союз уже устоявшийся (хотя и несколько прискучивший) . В любом случае эта карта обозначает неуклонно возрастающую привязанность друг к другу, хорошее взаимопонимание и стремление предпринять что-нибудь совместно. А поскольку Туз Жезлов — это, что ни говори, стихия огня, тут могут происходить взрывы темперамента и вспышки страсти, однако все должно обойтись без трагических последствий.
Вам выпала карта таро Влюбленные. Это - любовь, привязанность, гармоничное решение проблем, здоровье, красота, испытание, которое вам предстоит, мудрые решения, правильный выбор (между двумя равнодостойными целями) , возможная борьба, но со счастливым исходом. На элементарном уровне карта означает любовь (иногда вновь вспыхнувшую) и счастливые взаимоотношения. Более глубокое значение — важный выбор, предстоящий Вам в какой-то сфере жизни. Карта говорит о необходимости выбора из двух взаимоисключающих вариатов: как правило, это конфликт между чувствами и рассудком, духом и телом. Еще одним значением может быть любовь. В реальной жизни означает эмоциональную сердечную связь, а также появление в жизни кого-то, кто станет вашим дополнением. Удачи вам.
В ближайшем будущем Вас ожидают крупные перемены. Сейчас не принимайтесь ни за какое новое дело. Вам нельзя попадать в глупое положение. Возможно, кто-то злословит по Вашему адресу, распускает сплетни. Желания Ваши исполнятся чуть позже. Не робейте, если в какой-то момент окажется, что нельзя рассчитывать на помощь друзей. Будьте осмотрительны в общении с лицемерными представителями другого пола.
в личном---человек непостоянен, часто меняет объект своего внимания, переключается быстро-сам уже устал от этого и несчастен такими событиями. на работе обычная текучка.