Гадания

Погадайте, пожалуйста, по фото.Скажите что его ждёт в ближайшем будущем на личном и что с работой. Любой инфе буду рада!

Он убил Кенни!!!
Галина Крылова
Лучший ответ
Карьерная лестница ведёт вас вверх, удача сопутствует вам. Пора подумать и о друзьях – уделите им внимание, но не будьте слишком легкомысленны и небрежны. Не сорите деньгами понапрасну, держите себя в руках. Если вы хотите, чтобы везение сопутствовало вам как можно дольше, постарайтесь укрепить его успехами и в других областях. Желание ваше исполнится, но не старайтесь искусственно ускорить ход событий. Всему своё время.
Его хорошие события ждут в ближайшем времени.
Есть все предпосылки для успеха в делах. Успешно пройдет и заграничная научная поездка, если таковая планируется. Вы очень честолюбивы, будьте осмотрительны, чтобы не испортить отношения с друзьями и коллегами по работе. Желание исполнится, если претензии ваши не слишком высоки и вы не ждете слишком многого. Вы очень и очень нервничаете по поводу некоего неприятного события. Это не разумно, забудьте и не вспоминайте.
Он никогда на тебе не женится
А*
Алекса *******
в личной ожидают новые впечатления и знакомства
Сауле Есжанова
У него нет будущего. Он давно живёт в другом измерении.
Ему очень повезло с женой! Вы молодец..
Без гадания. Неплохой он человек, все у него будет нормально! Добрый, простой, рисковый. А на личном фронте- любовь, семья, все как у всех.
Игрушка у него опасная, грозная.
Юля Дайнеко
Он будет многодетным отцом!
Много женщин, он им нравится. Очень обаятельный, про таких мужиков говорят: "Душка". Сам редко привязывается, скорее не может отказать.
Лентяй, мечтатель, плывет по течению.
Прибыльные годы после 30.
После 30 поменяет постоянную партнершу.
сонц, я не помню своего отца, но, что-то теплое вспоминается, он погиб, играя в игрушки политиков, кода мне было полгода.... отбери у друга автомат, веть он приносит тока слезы....
Елена Мелекесова Это не его :-) Это друга они в армию провожали )
Ждут успешные изменения в его карьерном пути после двух месяцев мытарств
Яна Андреева на личном всё как прежде будет
не хочу сказать ни чего плохого... поэтому лучше про молчу... но советую верить в лучшее, тогда может все и будет хорошо.
Не очень хорошие известия его ждут! но в общем все у него хорошо будет.
Fallen Angel
бандит прям какой-то.. . пусть спрячет шумелку, а то ниче хорошего не будет его ждать
Он спасёт мир от киборгов, и если нечаяно нажмёт на курок, то убьёт птичку