Гадания

Что меня ждет в ближайшем будущем в личной жизни. Фото.

Выбор дела, работы, учебы, размышления, анализ, разговоры с опытными людьми о волнующем и предстоящем решении. На вопрос, откуда будут приходить прибыли, карты указывают на новый источник дохода. Главное - ответственность в выборе, за все, что произойдет в дальнейшем, отвечать будет вы сами. По этому, так важна мудрость и чувства времени ( умения спокойно ждать своего часа) . А отсрочки во времени могут приводить к негативным размышлениям, страхам: "Может не получится? " Психологи в таком случае предлагают следующий метод: необходимо написать два списка. В одном негативные ожидания, в другом противоположные, положительно измененные мысли. К этим записям нужно обращаться постоянно, записывать положительные результаты, анализировать ошибки. Успех будет обеспечен. "Осмысление своего труда" , "Философский поиск смысла человеческих усилий". Действительно, есть ли смысл во всем, каков итог трудов, каждодневной нервотрепки? Такие мысли полезны время от времени. Нужно заниматься поиском не самой учебы, работы и денег, а душевного удовлетворения от всего этого. Тогда тупики будут казаться менее болезненными. Не всегда даже творческий, любимый род занятий признан окружением, одобрен, вознагражден. Только терпение и дисциплина, твердость духа спасают в таких ситуациях.
Вы очень привлекательны, в вас ощущается внутренняя тайна и равновесие, вы рассуждает здраво, видите реальность и не ждете чудес. Но в тоже время увлекаетесь оккультизмом, мистикой, верите в сверх естественное и побаиваетесь его. К вам часто приходят вещие сны и необычные ощущения реальности. Суеверия и приметы учитываются больше, чем другими людьми. Таким образом, стремление к реальности и неземному могут создать внутренний конфликт, раздражительность, проблемы с окружением.
В романтических отношениях, строгость, внутренняя собранность, ответственность, такт и отсутствие страстей, бурных проявлений чувств. Это может показаться скучным, но это то место, куда можно возвратиться после разочарований и обид. Особых проявлений щедрости не будет, но покупки будут основательными и качественными, прослужат долгие годы.
Светлана Стефанская
Лучший ответ
любовные встречи непонимание с близкими зависть друзей
Анна Головко
близкая дорога.
Учеба, карьерные вопросы и небольшие романтические увлечения
Елена Беденюк