Гадания

Что ждет меня в ближайшем будущем? В личной жизни, на работе? Елена 20.10.1986

Вам может сказочно повезти с финансовой точки зрения. Обстоятельства будут на вашей стороне, поэтому пора превращать свои планы в реальность.

Вы можете увеличить свой доход благодаря новым знакомствам и своей профессиональной репутации, а для этого нужно проявить усердие в труде.

Если вы подумывали о начале собственного бизнеса, поищите себе союзников и смело действуете вместе. Проявите больше уверенности в себе и тогда удача будет на вашей стороне.
______________________________ личное

В сфере личных отношений есть вероятность, что кто-то из близких так и будет пытаться испортить с вами отношения. Если кто-то из них будет напрашиваться на скандал, не спешите его судить и постарайтесь найти самое адекватное решение проблеме.

Вам следует быть гибче в общении, не настаивайте ни на чём, даже если чётко осознаёте свою правоту. Из-за негативного влияния Урана, любое давление с вашей стороны будет восприниматься окружающими людьми как агрессия. Поэтому постарайтесь проявить максимум сдержанности и спокойствия.
Светлана Каравашкина
Лучший ответ
Богатство, власть, крепкая семья. Дом, длительное благосостояние, высокое положение в обществе. Любовь, преданность, гармония.
здоровье, богатство, благополучие, прочное положение, процветание, тесные связи, наследство, финансовое благополучие, изобилие в доме, древность рода, семейное гнездо

Материальное процветание и эмоциональное спокойствие. Карта говорит о надежности прежде всего семейных и дружественных связей. Вероятно, основа сегодняшнего процветания Клиента была заложена предшествующими поколениями семьи, а может быть, Клиенту досталось или скоро достанется наследство. Приверженность этим связям выражается в плодотворной взаимной помощи как советами, так и деньгами.

Прочное положение в семье и в бизнесе. Уверенность и надежность, прибыль и почести. Внимание семье. При прочном положении в бизнесе есть время для личной жизни. Наследство, подарки, пенсия, богатство.
Alena Bolosova
По картам выпадает, что в личной жизни сейчас у вас все хорошо, есть любимый человек и отношения с ним крепкие. Вы оба сильные по характеру, у вас равноправие... Отношения крепкие, а них и страсть и нежность и понимание на будущее ближайшее будут небольшие проблемы касающиеся поведения мужчины в отношениях, но это не критично и вы преодолеете...
Что касается работы то идёт ощущение, что вы сменили не так давно работу и у вас есть переживания все ли получится, хотя пока все хорошо... на ближайшее будущее будьте аккуратнее и не спешите в принятии важных решений, не соглашайтесь на предложения со стороны... иначе ждёт неудача.
Екатерина Бешева Здравствуйте, скажите пожалуйста, помиримся ли мы с ним ещё?? Есть ли шанс?
Анастасия 30.05.1992
Виталий 06.03.1987
Заранее спасибо за ответ
Очень переживаю
Вам выпали карты паж кубков, 2 кубков, колесница и туз жезлов . В личной жизни все замечательно будет, могут предложить руку и сердце, на работе прорыв может ждать, и поездка какая-то
O7
Owl 76
В личной жизни у Вас уже третий год проблемы, Вы ходите по тем же ошибкам, ничего в корне изменить не пытаетесь. А в работе новые возможности откроются перед Вами под Новый год, не портите отношения с женщиной из-за мелочи, она Вам поможет, все детали в личке