Гадания

Пожалуйста, посмотрите. Что ждет меня в ближайшем будущем? Елена 20.10.1986

В ожидании девушка находится. Что-то денег касается и союза двух людей. Влюбленные выпадают, пара. Мужчину с деньгами ждет девушка. Дождешься, и денег и чувств. Все будет. Хорошие карты выпали.
Надежда Задворных
Лучший ответ
Пришло время посмотреть на себя со стороны, чтобы понять: в вашей жизни слишком много излишеств. Вы приобретаете больше вещей, чем вам нужно, неумеренны в еде и телесных удовольствиях, нанося вред здоровью. Да, сейчас вы можете себе все это позволить, но так будет не всегда, вас ожидают перемены.

Будьте сдержаннее, следите за своим здоровьем и держитесь подальше от сплетен, чтобы не возбуждать в людях зависть и жадность. Когда возникнут проблемы, связанные с имуществом и деньгами, не предпринимайте активных действий – они лишь навредят вам. Помните, что со временем ситуация изменится в вашу пользу – тогда постарайтесь не упустить удачный момент.
Девушка. До успокоитесь вы. Просто наслаждались жизнью. Вы молодая, красивая. Хватит бегать по интЫрнетикам спрашивая о своей судьбе и прочем. Тут одни шарлатаны и сидят.
Вы и только вы сами вольны решать с кем вам быть, а с кем нет. И никто вам ничего не предскажет по фото, дате рождения и знаку зодиака. No. Не зацикливайтесь на одном. Как будто свет клином сошелся на замужестве и детях.
Я не предсказатель (!), не гадалка (!), моё мнение субъективно (!), но научитесь просто жить. Ради себя в конце-концов. Когда отпускаешь ситуацию обычно получаешь всё чего хочешь.